Что лучше XP или Vista?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзал Висту тоже, - совсем не понравилась, перешёл обратно на ХР
 
семёрка лучше и висты и хрюши
 
0

согласен, поставил и стоит уже месяца два, есть небольшие глюки с окнами и главное вебмани в ней подглюкивают.
 
ребята как обновить xp sp3 поставить заплатки и т.п., на сайте пишет что винда не лицензионная и не обновляет....
 
Помогите, пожалуйста, разобраться, что лучше брать XP или Vista?
Какие преимущества у одной и какие у второй опреционных систем?
Кроме того, интересен вопрос, что выгоднее взять 2 или 4 ядерный процессор? НГасколько знаю 4-ядерный катит только под Висту?

P.S. Извините, если не туда запостил, более подходящего раздела не нашел!

разницы в процах нет для винды, хоть то хоть это пойдет и тут и там, еси возьмешь 4 ядра, и оперативы гига 3 то ставь висту... еси менее то хрюшу

Добавлено через 1 минуту
ребята как обновить xp sp3 поставить заплатки и т.п., на сайте пишет что винда не лицензионная и не обновляет....

скчать обновление сп3 откуда нибудь и обновить..
 
снес с ноута висту и вернул XP
 
Виста пугает не столько тормозами, сколько хитро и нелогично перепрятанными настройками. Рядовой юзер вообще никогда не найдет то, что бывалый юзер XP будет искать челый час. МБ это и к лучшему, но я за месяц с вистой намучался так, что переход обратно к XP стал для меня праздником.
 
Виста система с чересчур навороченым гравическим интерфейсом. Я обеими руками за XP, если бы ошибок еще в защите поменьше. А то словил червя счас мучаюсь нимагу никак удалить
 
До выхода нормальной 7 сижу на ХР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху