Чем грозит использование нулёного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю, как в беларуси, а в россии деятельность "не юрлица", занимающегося торговлей в интернете, квалифицируется как незаконная предпринимательская деятельность...
 
Не знаю как в Беларуси, и России, но в Украине к этому всерьез еще не придирались.
(как минмумум мне про такие случаи ничего неизвестно).

Есть магазин в интернете - ну живи себе потихоньку - у властей сейчас другая задача - на кресле остаться/сесть.
 
На этот счет можно особо и не волноваться, т.к. оно никаму ненадо!
Вон, полмира пользуются пиратскими виндоусами, ну пытались чета предпринять, и что? ничего! Как пользовались так и пользуются.
 
Считаю, что пока обороты не большие, то не стоит париться. А как много денег будет, так за все заплатить можно.
 
Некоторые разработчики могут оставлять для себя лазейки, и если владелец сайта не желает по хорошему купить скрипт, то могут например "уронить" БД.... Были случаи с движками для HYIP....
 
по-любому, если пользуешься магазином и зарабатываешь на нем, то лучше купить лицензию и не трястись, как зайчик, или искать бесплатную альтернативу. Потому что, за мягкое место могут в любой момент прихватить - оно тебе надо?!
 
А вообще многое еще зависит и от конторы, если стоит Bitrix, то кудаб не залез везде достанут,а скрипт какой нить ООО магазинчик пупкина, вряд ли чтото серьезное сможет сделать. Но что по мне ,чтобы гемора не было лучше купить, а если денег нету, то бесплатный использовать, благо они сейчас порой даже превосходят многие платные скрипты.
 
А вообще многое еще зависит и от конторы, если стоит Bitrix, то кудаб не залез везде достанут,а скрипт какой нить ООО магазинчик пупкина, вряд ли чтото серьезное сможет сделать. Но что по мне ,чтобы гемора не было лучше купить, а если денег нету, то бесплатный использовать, благо они сейчас порой даже превосходят многие платные скрипты.

Уточните, пожалуйста, какие именно бесплатные скрипты превосходят какие платные?
Сам использую Joomla+Virtuemart (в плане чистой совести и преследований спокоен), но требования к хостеру и необходимость тратить много времени на заточку под себя подводят к мысли приобретения специализированных скриптов..
 
я как-бы думаю что все будут согласны если вы собираетесь зарабатывать нормально на магазине то не глех выложить и 300 баклв если только начинаете зарабатывать и денег нет то проще фри, а с первой прибыли купить что-то толковое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху