[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, кто знает - во второй версии из Virtuemart берется название магазина, прописанное в конфигурации Virtuemart. Это не всегда удобно - приходится запоминать, откуда берется тот или иной заголовок страницы. Как настроить sh404sef, чтобы он брал заголовки страниц из прописнных в пунктах меню?
 
для второй версии есть нюансы по установке? я просто ни разу не ставил еще. у меня установлен adsmanager 2.2.2, дык сайт вырубается если "включить seo". если поставить эту фишку, проблем не будет?
 
По поводу компонента, насколько можно быть уверенным что команды noindex, nofollow в нём работают скрывая не нужные ссылки и как это можно проверить?
 
По поводу компонента, насколько можно быть уверенным что команды noindex, nofollow в нём работают скрывая не нужные ссылки и как это можно проверить?
Так посмотри в исходном тексте страницы в браузере. Если теги стоят, то все ок. ПС смотрят не на компоненты, а на код страницы.
 

пытаюсь обновить - Компонент Установить: Другой компонент уже использует эту директорию: ".../components/com_sh404sef"
Установить Компонент: Ошибка


и что теперь как?
удалять и устанавливать заново страшно, что все настройки не вспомню потом как делал
 
iskif настройки сохраняются, как и sef ссылки. Вот только если отдельно добавлял в папку "/components/com_sh404sef/sef_ext", то придёся заново скидывать...
 
Как обновить sh404SEF ?

Подскажите как обновлять sh404SEF, удалять и по новой ставить или есть другие варианты с сохранение настроек?
 
Я удалял старую версию, затем ставил новую. Все настройки у меня сохранились. Они видимо в базе лежат, и при удалении компонента эти таблицы не стираются. Но на всякий случай советую сделать бэкап перед обновлением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху