[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я удалял старую версию, затем ставил новую. Все настройки у меня сохранились. Они видимо в базе лежат, и при удалении компонента эти таблицы не стираются. Но на всякий случай советую сделать бэкап перед обновлением.
Попытался так обновиться до версии 2.0.1.531 ничего не вышло-все урллы несохранились
 
ммм вот наверное лажа слители все урлы а еще если поисковик успел проиндексировать жесть,кстате помимо бекапа можно ли как то урлы сохронить побыстрому что бы если что вставить обратно...
 
  • Заблокирован
  • #93
В настройках самого компонента есть опция сохранение настроек, урл-ов при деинсталяции или нет...
 
в компоненте можно сделать экспорт и импорт урлов, я лично сделал сначало экспорт урлов, потом удалил и новый поставил (настройки не сохранились), заново настроил и сделал импорт урлов
 
Появилась новая версия sh404sef 2.1.2.651 может кто поделится.
Вчера вышла новая версия SH404SEF 2.1.2.651
changelog смотрим
Качаем тут
 
Поставил, апдейтился с 2.0.3... GA просто порадовал :)

На примере одного своего проекта заметил 30-40% рост производительности :yahoo:

З.Ы. Действительно стабильняк!)
 
Появилось очередное исправление SH404SEF до 2.1.3.680
Дистрибутив. можете выложить в тему и Руссификатор для этой версии есть? ОТ Старых версий перевод не полный.
 
в компоненте можно сделать экспорт и импорт урлов, я лично сделал сначало экспорт урлов, потом удалил и новый поставил (настройки не сохранились), заново настроил и сделал импорт урлов
Скажите, а как сделать экспорт/импорт урлов, что-то я не нашел такой функции у себя.
 
Выложите пожалуйста русификатор для последней версии, если у кого есть.Очень нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху