[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРА ТОВАРИЩИ! :tcl:

Я пока прочухал, что 1.5.11 с багом, чуть ума не лишился, терь обновился с пол-тыка :)
 
Компонент толково переписан, поставил бету - полёт отличный :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #74
Кто-нибудь в курсе почему у меня при включенном sh404sef некоторые ссылки имеют вид: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.д.
То есть к sef-ссылке добавляется не sef
 
Кто-нибудь в курсе почему у меня при включенном sh404sef некоторые ссылки имеют вид: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.д.
То есть к sef-ссылке добавляется не sef

Режим перезаписи с использованием mod_rewrite включи и будет счастье, ну и переименуй htaccess.txt в .htaccess
 
Лучше так делиться файлами и не прятать то что и так доступно в массе.
Жалко что нет полного перевода, а так все нормально работает, поменялся интерфейс, добавилась функция pageId manager
 

Вложения

  • com_sh404SEF_1.5.12.464.zip
    488,7 KB · Просмотры: 33
  • com_sh404sef2_2.0.1.531.zip
    825,9 KB · Просмотры: 99
Лучше так делиться файлами и не прятать то что и так доступно в массе.

sh404sef v2.0.1.531 пробовал? работает нормально? А так конешно спасибо что выложил, 50 сообщений набрать запарно, особенно когда тебе надо это ну скажем вчера :)

update
снёс свою 1.5.9.434, поставил 2.0.1.531. С установкой никаких проблем не было. После установки он сразу подхватил старые настройки, ничего даже менять не пришлось. Надеялся что это решит мою проблемку (в статьях картинки не отображаются пока вручную не добавишь / в начало ссылки), но нет, не помогло.
 
sh404sef v2.0.1.531 пробовал? работает нормально? А так конешно спасибо что выложил, 50 сообщений набрать запарно, особенно когда тебе надо это ну скажем вчера :)
update
снёс свою 1.5.9.434, поставил 2.0.1.531. С установкой никаких проблем не было. После установки он сразу подхватил старые настройки, ничего даже менять не пришлось. Надеялся что это решит мою проблемку (в статьях картинки не отображаются пока вручную не добавишь / в начало ссылки), но нет, не помогло.

Странно, у меня все статьи с картинками отображаются правильно, стаот грабер newsgrabber pro
 
Надеялся что это решит мою проблемку (в статьях картинки не отображаются пока вручную не добавишь / в начало ссылки), но нет, не помогло.
-=Joomla live_site=- в configuration.php прописан? Мне была та же проблема - это помогло.

MBR
m.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху