CMS Amiro CMS

Av0id
выкладывай чтоль под хайд комплект
будем тестить на злых стареньких скриптах
 
Ребята, пожалуйста, дайте ссылку качнуть Amiro CMS, какая там есть версия нуленная 5.8.4.0 и ключик или кейген. Благодарю!
 
Ребята, пожалуйста, дайте ссылку качнуть Amiro CMS, какая там есть версия нуленная 5.8.4.0 и ключик или кейген. Благодарю!
нуленых нормальных пакетов нет ))) а где есть - это фэйк.
А бесплатную версию можно с офф сайта скачать без проблем:
 
azybatну как нет, вот выше ребята ставили 5.8.4.0, с ключиком, писали что нормально, стучалки потом убирали и я так понял все ОК дальше...
Про фришную версию знаю, но она мне не подходит, там магазина нет...
 
azybatну как нет, вот выше ребята ставили 5.8.4.0, с ключиком, писали что нормально, стучалки потом убирали

Т.е. Вы готовы рискнуть созданным и работающим интернет-магазином, который вдруг может "замолчать", поскольку вдруг окажется, что не все стучалки "замолчали"? :)
 
itank подразумевает "разработать и встроить дополнительные функции" - хотелки у заказчиков разные бывают. Но много чаще существующего функционала за глаза хватает (и еще остается незадействованное).


Я сейчас работаю на амирке, коммерческий заказ. Реализую те функции которых у нее нет или нет в этой редакции через яву. Хорошо что она ее хоть немного понимает. Верстка на ней легкая и простая, а вот допиливать под требования заказчиков сложновато. Нет на нее документации нормальной. Все делаешь методом проб и ошибок. Находил куски кода в ней и идентичные дрюпалу и вордпресу... а так она очень своеобразная.
 
вопрос такой: как можно пакетно закинуть статические страницы в Amiro.cms? В самой cms-ке я не нашел.
 
Как вам Амиро.Бизнес по сравнению с NetCat и Битрикс?
Поделитесь плюсами и минусами.
 
Как вам Амиро.Бизнес по сравнению с NetCat и Битрикс?
Поделитесь плюсами и минусами.
Каждая система имеет как свои плюсы так и минусы, расписывать это долго и лениво т.к. у каждого свои взгляды. Нравится осваивайте и пользуйтесь, сомневаетесь ищите дальше идеал.
 
Назад
Сверху