CMS Amiro CMS




Nord2000
С рейтингом разобрался - до тех пор пока все параметры не поменяеш и не пересохраниш модуль нифига не отображается. Плюс ко всему там шаблон настраивается и по умолчанию там стоит "По умолчанию" так вот с ним вообще не работет - нада какойто конкретный выбирать.
 
По идее ,я переносил все из угла в угол и все вставало, меня только смутила находка в базе.. Прошерстил все файлы еще раз, вроде больше не нашел злополучного reports.dev. Но кто его знает что там еще и где лежит, пока смотрю на локалке ломится куда или нет ...
 
Nord2000
в 5.8.4 - тотальная абфускация
даже если каждый файл отдельно глазками проверять можно ненайти данных - они могут быть "шифрованы"
 
Сутки просматривал основне файлы и смотрел через файров как себя скрипт ведет , меого чего прошерстил, там 4 файла имеют шифрованные куски кода... Остальное вроде я не встречал. Что касается файвола, то заметил интересную вещь, он пытается обратиться к родному сайту :
1 когда ставим, видимо проверяет инсталятор
2 при активации лицензии
3 просто пытается, но на другой адрес, при попытке архивации всех данных.

Пока это все наблюдения,которые были замечены

Добавлено через 5 минут
P.S. Что то я так перестарался с чистой мыла маиро, что мне теперь тоннами идут письма об индексации сайта... Может кто подскажет где я так промахнулся ??
P.P.S Это явно не в настройках я так через админку.
 
А как сервис у Амиро по сравнению с Битриксом?
 
Прошу прощения, может я чего то пропустил, но каким чудесным образом все это достояние амиры подцепить к 1С ?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень свежая дока, буквально две недели назад анонсированная разработчиками в Twitter'е.

Добавлено через 7 минут
Заходишь в админку, там выбираешь Настройки системы , вверху будет : Раздел: в разделе выбери в списке - рейтинги .

"Рейтинги" - это подключаемый модуль. Его подключение необходимо инициировать. Зайти в настройку системы, выбрать раздел "Каталог товаров", модуль "Товары". Блок "Общие параметры" - список "Используемые расширения". Добавить расширение "Рейтинги". Применить-закрыть. Настроить в шаблоне внешнее отображение или использовать дефолтное.

Добавлено через 10 минут
А как сервис у Амиро по сравнению с Битриксом?

Вопрос конретизируйте :)
 
o_nix, чтобы dezender не отваливался при декомпилировании защищенных модулей и продолжал тихо и мирно работать, его нужно пропатчить, тогда будет хавать всё
 
Av0id
также интерисует чем это таким патчить?? :)
дезендером этим пользуюсь уже года наверно 3, всё время было желание найти чтонибудь более стабильное. Периодически искал чтонибудь новое но поиски успехом не увенчались - во всех до единого дезендерах одна итаже dll - только фейсы разные.
 
что конкретно патчить я вам не скажу, ибо не помню, но патчил до момента наступления исключения - проблема, как я понял в том, что дезендер пытается анализировать встроенные какие-то функции и на этом обламывается

ps. патчил через ollydbg
 
Av0id

а пропатченная dll у тебя случаем не сохранилась ???

проблема то собственно не какой прогой патчить а как и где :D
 
Назад
Сверху