CMS Amiro CMS

Av0id
а пропатченная dll у тебя случаем не сохранилась ???
проблема то собственно не какой прогой патчить а как и где :D

сейчас немного не до этого, будет время пропатчу и выложу
 
скиньте пожалуйста куда нибудь кейген. Везде удалили уже.
 
API

Со дня на день ожидается выпуск версии 5.10 с бета API для разработчиков. Об этом проскакивали комментарии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Я на ру борде видел решение проскакивало , а у нас не дублировали, можно счастье повторить ?

где-то в середине заполняется массив $test (после комента "modify licence data"), вот там правишь хосты, ип, дату (в таком же формате, как и там), остальное в принципе трогать не обязательно, сохраняешь, потом заливаешь к себе на сайт, заходишь blahblah.com/test.php и видишь свою лицензию, потом копируешь ее и активируешься в админке PS: хосты, ип - имеется в виду название домена и ip-адрес сервера, на котором будет крутиться cms'ка PS: если лицензия не применяется, генерируется неправильно (invalid hash к примеру или админка не принимает), то сначала проверь, а правильно ли ты добавил поля (все ли кавычки расставил верно), а затем попробуй поменять блок $cVal (куча буков и цифр) - это текст временной лицензии, которая дается изначально да простит меня soin, вот исправленные файлы, которые "стучали"
 
я ковырял только бизнес-версию, поэтому точно не скажу, но скажу что в лицензии прописаны модули, которые можно использовать, а какие нет
 
К теме о том, что я патчил, чтобы не вылетал dezender - патчился шаблон, по которому _snprintf генерирует итоговые строки кода, автор дезендера не учел в некоторых местах, что строки должны кончаться нулями
 
как оказалось, php5ts.dll в dezender5 защищена, причем достаточно продумано - шифруются блоки кода по всей библиотеке, удалось расшифровать все блоки и пропатчить багу :)
 
Назад
Сверху