1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй вручную создать БД, через phpMyAdmin
 
Я вот на старую доску поставил базу и всё ок, а вот скрипт у меня не получилось установить, но это может из за того, что у меня доска не в корне, а так все 20.000 сообщений, теперь надо индексации ждать поисковиками, интересно только сколько времени это займет, что б всё проиндексировать?

Добавлено через 4 минуты
Да вот ещё, жаль только что в этой базе маловато городов и категорий, но в общем дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо!!!
 
Есть у меня 1post - нормально работает после того ка к я его немного подправил, а был он дырявенький.

 
Выкладываю скрипт 1POST (доработанный) +БД с категориями, городами и объявлениями.
Взять можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не забывайте о благодарности
R717865815389
Z794981601589

перезалей на любую качалку,а с сайте не скачть:nezn:
регистрация не работает,а так линки не видать
 
ктонить на денвер ставил в локалке? сложности были?
 
Скажите а есть ли смысл покупать этот скрипт? Если проект расчитываеться для серьздной эксплуатации проблем потом не будет с автором? или с функционалом..?

и ешё вопрос как его встроить в новостной движок и в какой возможно?)
 
Скажите а есть ли смысл покупать этот скрипт? Если проект расчитываеться для серьздной эксплуатации проблем потом не будет с автором? или с функционалом..?

какой возможно?)

почитав топик становится ясно, что проблемы связи с автором уже сушествуют, следовательно, если сам не разбираешся в пхп - то лучше не стоит покупать, хотя если представление кое какое есть, то самому можно доработать, написано вроде просто .
 
почитав топик становится ясно, что проблемы связи с автором уже сушествуют, следовательно, если сам не разбираешся в пхп - то лучше не стоит покупать, хотя если представление кое какое есть, то самому можно доработать, написано вроде просто .

Тоесть как я понял что и в том и в другом случае лучше не покупать))) логично... я вот думаю они там продает базу на 39000 обьявлений- скажите а еслить ли у кого она отдельно хочу глянуть);) и есть ли смысл дублировать ведь сайтов с такой базой куча!
 
база у них уже на 39 тис...
я=мне кажется что не стоит покупать...

Тут usr76 выложил ссылку на скачку...
она рабочая.. себе поставил.. только записей там 20263.

Но как говориться на шару и то хлеб...
пришлось конечно руками малость довести...
но всё-таки работает !!!! Зачем платить???
Да и как по мне, 60 енотов - дороговато...

Если у кого будет проблема с установкой - стучитесь... помогу или заходите на free-admin.net - я там постараюсь доделанную выложить или мануал :)
 
  • Нравится
Реакции: simp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху