1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я много читал отзывы, и везде плохие, типа поддержка плохая , автор морозится итд - вобщем даже нестыдно нуленым пользоваться :p:D:D
 
Google не индексирует страницы

Народ помогите! Поставил эту доску 1post. Вроде бы все нормально, дизайн улучшил, мелкие косяки подправил. Но вот Гугля не индексирует страницы некоторые - выдает ошибку 404, а именно те в папке которых лежит .htaccess, хотя там содержание правильное: ErrorDocument 404 /view/index.php и ErrorDocument 401 /view/index.php - это пример для папки /view

Что бы это могло быть?:mad:
 
База для 1post.ru

Вот нашел у себя базу объявлений, городов, рубрик. Она не совсем новая, последние объявы за январь-февраль 2007г, но как основа пойдет! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В админке не работают функции

Редактировать конфиг
Редактировать меню
Редактировать рекламу
Редактировать счетчики
Редактировать ссылки


Как их исправить

Добавлено через 16 минут
все равно не работает.


setsity.php & unsetcity.php в корневой папке скрипта. Читаем, думаем :)
 
Гугл не индексирует

Что неужели у всех доска 1post рулит?
Помогите разобраться с этим .htaccess долбаным!
 
Точно все объявления в базе есть?

У меня все работает без проблем
Полный хтацесс
ErrorDocument 404 /view/index.php
ErrorDocument 401 /view/index.php

Options +FollowSymLinks
RewriteEngine on
RewriteRule krutos([0-9]*)$ go.php?m_id=$1
 
Точно все объявления в базе есть?

У меня все работает без проблем
Полный хтацесс
ErrorDocument 404 /view/index.php
ErrorDocument 401 /view/index.php

Options +FollowSymLinks
RewriteEngine on
RewriteRule krutos([0-9]*)$ go.php?m_id=$1

У меня не было последних 3ех строк, добавил, спасибо. Но в папках /r,/s этих строк в .htaccess тоже нет.
У вас в них такой же .htaccess?
 
Я вот увидел доску Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мне очень понравилась, только вот ни нула ни двига для этой доски не нашел, хотя доска очень даже, особенно некоторые функции...
А про 1POST - надо забыть, слишком много глюков у этой доски... Ощущение что написана в авральном режиме...
 
Скрипт дырявые, автор так и не отвечает на письма. По информации, полученной о нём, сейчас он другим занимаеться.
 
Ее разработчик - моральный урод, его уже с год в сети не видно. В асе вообще другие данные появились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху