1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавил период размещения объявлений
Добавил папку cron (толком не дописал его, так тчо он пока удаляет устаревшие объявления но не удаляет какртинки к ним, кстати такой же бок есть и в скрипте !)
Добавил редирект
Добавил Защиту для мыл

в архиве две папки, одна оригинал - которую выкладывали выше, другая скрипт с моими модификациями.

Киньте ссылку в личку пожалуйста. :eek:
 
А таки по теме!

У кого он стабильно работает?! А то смотрю - все исправляют, да исправляют - а толку уже на 18 страниц. :)
 
А таки по теме!
У кого он стабильно работает?! А то смотрю - все исправляют, да исправляют - а толку уже на 18 страниц. :)

тошо скрипт Г с большой буквы ! 3 версию пишут уже второй год :D хотя работы ты то для опытного прогера на недельку )

мля хватит просить в ПМ перезалить свою версию, все качается !
 
Хотел спросить, наверно это твоя доска 1post которую я скачал, и там все ссылки на krutos.biz?, и ещё, она у тебя уже дороботана была?
 
Хотел спросить, наверно это твоя доска 1post которую я скачал, и там все ссылки на krutos.biz?, и ещё, она у тебя уже дороботана была?

нет ! хотел доработать но вней столько боков, плюнул и поставил свою доску )
 
нет ! хотел доработать но вней столько боков, плюнул и поставил свою доску )
А на вскидку не припомнишь какие там недороботки, просто у меня стоит оная и мне кажется у неё всё в порядке, я и дизайн в ней переделал, и названия городов по алфавиту как и категории
 
А на вскидку не припомнишь какие там недороботки, просто у меня стоит оная и мне кажется у неё всё в порядке, я и дизайн в ней переделал, и названия городов по алфавиту как и категории


регистглобалс on

база херово очищается, а некоторые ненужные вещи так и остаются ((( т.е. через пару лет будет свалка ((( + фотки не удаляются после удаления объявления (((( + еще штук 5 мелких мелочей уже не помню (((
 
а я вот нашел эту доску и скачал с разных мест но везде она одинаковая... т.е. полно всяких косяков, то вообще не устанавливается, блин во намучился, пришлось нанять программера чтобы все впорядок привел.
Теперь работает на славу :yahoo:
 
Для серьезного проекта скрипт не годится. Чистить надо много мусора, файлов много раскидано по папкам, так давно никто не даелает
 
Мля возьмите скрипт DLE позаменяйте везде слово новости на объявления и будет вам щастье !!!! вот пример примитивный пример: krutos.biz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху