1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1POST 2.0
mySQL dump (города, категории)
mySQL dump (объявления)

На данный момент база содержит 35830 объявлений

Куплю данный скрипт с базами, стучите в асю 175089966
 
Может у кого есть mySQL dump (объявления)?
 
Присоединяюсь к поиску mySQL dump (объявления)
 
Вот только есть одна проблемка, объявления то не попадут в те категории если залить mySQL и получеться белеберда, а не доска объявлений, или предёться лезть в пшп май админ и всё там переправлять, но я думаю это будет очень запарно, поэтому есть ли смысл в этом дампе?
 
Вот только есть одна проблемка, объявления то не попадут в те категории если залить mySQL и получеться белеберда, а не доска объявлений, или предёться лезть в пшп май админ и всё там переправлять, но я думаю это будет очень запарно, поэтому есть ли смысл в этом дампе?
Ну думаю что производитель это продумал и просто так бы не продавал базу, наверное там дамп уже готовой доски с обьявлениями, кто обладает дампом откликнитесь
ася 175089966 - стучитесь скину скрипт ;)
и тудаже стучитесь если у вас есть база ИЩУ:)
 
Правельно он то продумался, но есть маленькая тонкость, он продаёт и базу категорий, и вот если у него покупать базу категорий и его базу объявлений, то тогда всё получиться, потому что каждое объявление имеет привязку к категории, и ежели ты сам набирал категории, то тогда будет полная белеберда, а не доска!
 
Выкладываю скрипт 1POST (доработанный) +БД с категориями, городами и объявлениями.
Взять можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не забывайте о благодарности
R717865815389
Z794981601589
 
Выкладываю скрипт 1POST
А не работает почему то данный скрипт... Если точнее, то при инсталляции не устанавливаются таблицы в MySql базе, соответственно ничего не работает. В конфиге все данные о Mysql базе прописаны правильно. Обидно :(
 
Он работает!!! сам устанавливал и пользовался.
Такая же ошибка и у меня возникла когда я не правильно прописал хост БД, т.е. прописал localhost нужно было совсем другой.

P.S. аботает только если устанавливаешь в корень...
 
Он работает!!!
Такая же ошибка и у меня возникла когда я не правильно прописал хост БД, т.е. прописал localhost нужно было совсем другой.
P.S. аботает только если устанавливаешь в корень...
Да, я верю, что работает, но вот сам запустить не могу...
Да, я прописал localhost, у других скриптов, я же именно localhost прописывал и все работало на этом хостинге. Установка именно в корень. Чего думать даже не знаю, не инсталлируется база и все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху