Компонент YOO ZOO (часть 2)

добрый день подскажите делаю доску объявлений на zoo можно ли сделать что бы можно было устанавливать срок жизни объявления, а после истечения его объявление автоматически снималось с публикации?
 
добрый день подскажите делаю доску объявлений на zoo можно ли сделать что бы можно было устанавливать срок жизни объявления, а после истечения его объявление автоматически снималось с публикации?
Если объявление - это обычный item, то в параметрах публикации справа есть блоки параметров. В блоке: детали есть параметры: начало публикации и завершение публикации. Нужно просто поставить необходимую дату (и время!) окончания публикации. Как только дата щелкнет - материал автоматом снимается с публикации.
 
Если объявление - это обычный item, то в параметрах публикации справа есть блоки параметров. В блоке: детали есть параметры: начало публикации и завершение публикации. Нужно просто поставить необходимую дату (и время!) окончания публикации. Как только дата щелкнет - материал автоматом снимается с публикации.
Это я знаю мне нужно это поле вывести в подаче материалов для пользователей которые будут добавлять объявления

С публикацией разобрался, а подскажите как сделать авто публикацию материалов при подаче с сайта чтобы администратору не нужно было их подтверждать?

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Это я знаю мне нужно это поле вывести в подаче материалов для пользователей которые будут добавлять объявления

С публикацией разобрался, а подскажите как сделать авто публикацию материалов при подаче с сайта чтобы администратору не нужно было их подтверждать?

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд

Если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть, то можно найти настройку в пункте "Подача материалов" - "Уровень доступа".
Разберитесь для начала самостоятельно, потом задавайте элементарные вопросы
 
Если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть, то можно найти настройку в пункте "Подача материалов" - "Уровень доступа".
Разберитесь для начала самостоятельно, потом задавайте элементарные вопросы

С публикацией разобрался, а подскажите как сделать авто публикацию материалов при подаче с сайта чтобы администратору не нужно было их подтверждать?
Если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть, то можно найти настройку в пункте "Подача материалов" - "Уровень доступа".
Разберитесь для начала самостоятельно, потом задавайте элементарные вопросы
Если я установлю такой уровень доступа у меня на сайте смогут добавлять объявления все посетители, а мне нужно чтобы объявления добавлять могли только зарегистрированные пользователи сайта и их объявления подтверждать не нудно администратору
 
С публикацией разобрался, а подскажите как сделать авто публикацию материалов при подаче с сайта чтобы администратору не нужно было их подтверждать?

Если я установлю такой уровень доступа у меня на сайте смогут добавлять объявления все посетители, а мне нужно чтобы объявления добавлять могли только зарегистрированные пользователи сайта и их объявления подтверждать не нудно администратору

Хорошо, пойдем с костылями:

Do you want your Front-end items automatically published?
Open components/com_zoo/controllers/submission.php. Find all occurences of $this->item->state = 0;. Change the 0 to a 1. Save.
 
Хорошо, пойдем с костылями:
Спасибо помогло! Только маленькое уточнение (первое значение включает режим доверия, а второе уже авто подачу материалов ) так что кому нужно включить авто подачу без "режима доверия" то изменять нужно только второй параметр

Добрый день! В первой части обсуждения нашол вопрос который меня интересует "Как в ZOO при добавлении нового элемента установить значения кастомных полей по умолчанию, например для статьи добавил поле типа "Медиа", но оно изначально пустое, а нужно чтобы автоматом подставлялось изображение по умолчанию." и уважаемый "vada" отвечал на него "У всех типов полей есть параметр значение по дефолту, чем его заполните, то и будет по умолчанию отображаться (в настройках полей определённого шаблона)." но если честно я не понял как это сделать не могли бы более подробно объяснить как это реализовать?

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Здравствуйте, у меня joomla 2.5 и последняя версия zoo, там блог, в настройках можно выставить количество элементов на страницу, хочется выводить без страниц, но с подгрузкой при скроллинге?т.е крутим вниз подругружается ещё статья. Может есть уже готовое решение?плагин какой-нибудь?Заранее спасибо за ответы.
 
Назад
Сверху