Компонент YOO ZOO (часть 2)

Идем в категории и отмечаем айтемы как "Featured"
да уж...
профи есть?
0_c70ed_6fa0850d_XL.png
 
Сделай отдельную категорию, привяжи нужные айтемы дополнительно к этой категории и выведи из нее модулем.
 
Установка проходит нормально, но в компонент не могу попасть, выдает ошибку 500. Ставил на 2-х шаблонах. Куда копать?
На чистую естественно работает.

p.s. ссылка administrator/index.php?option=com_zoo автоматически меняется на administrator/index.php?option=com_zoo&controller=update
 
Последнее редактирование:
Установка проходит нормально, но в компонент не могу попасть, выдает ошибку 500. Ставил на 2-х шаблонах. Куда копать?
На чистую естественно работает.

p.s. ссылка administrator/index.php?option=com_zoo автоматически меняется на administrator/index.php?option=com_zoo&controller=update
только сегодня такая же фигня была... я потом на другом хостинге попробовал, там прокатило, хз, мож от хостинга зависит, хотя у меня оба хетцнеровские, только на разных серверах... апдейт может какой хочет получить zoo? судя по урлу.
 
в документации к ZOO указано что "ZOO automatically checks for updates now" ... тоесть он проверяет наличие обновлений в автоматическом режиме (уже не раз стыкался с тем что в панели управления ZOO на 1/3 окна список модулей нуждающихся в обновлении :facepalm:) , а 500 ошибка в основном это неверный синтаксис в .htaccess или же проблема со скриптами .cgi
 
Разобрался, решается обновлением jooml'ы до актуальной версии.
 
Назад
Сверху