Компонент YOO ZOO (часть 2)

господа, не хочу создавать новую тему, но есть два вопроса, пользуюсь jbzoo - самая дешевая подписка, у них на форуме лежат:
Расширение стандартного элемента textarea и text+, может кто может выложить?.
Или же подскажите, как ограничить textarea в стандартном zoo по кол-ву вводимых символов ?
 
можно попробовать "ZOOlanders Texts v3.2 - контроль над text и texarea для ZOO"

не можно, не хотел перегружать zoo их фреймвоком, + у меня уже стоит jbzoo, спасибо что отозвались, но такой вариант мне не подходит...
 
Прошу помощи!
Как вывести все материалы добавленные пользователем? Есть много разных категорий, куда пишет пользователь, как он сможет увидеть то что он добавил?
у меня реализовано разными каталогами, в mysubmisson могу вывести только определенный каталог, а не все.
по этому пути /components/com_zoo/controllers есть замечательный файл submission.php, в нем есть раздел про mysubmissions - но не получается поправить, дабы выводить все записи без проверки категории.
 
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, лучший фильтр для ZOO.
 
он уже встроен в их сборку и его никак не вычленить.
его не надо вычленять, его можно использовать и со стандартными элементами Zoo.
просто без установки JBZoo и покупки лицензии на сайт не обойтись.
другое дело, что элементы JBZoo имеют больше возможностей и соответственно больше вариантов фильтрации.
 
Прошу помощи!
Как вывести все материалы добавленные пользователем? Есть много разных категорий, куда пишет пользователь, как он сможет увидеть то что он добавил?
у меня реализовано разными каталогами, в mysubmisson могу вывести только определенный каталог, а не все.
по этому пути /components/com_zoo/controllers есть замечательный файл submission.php, в нем есть раздел про mysubmissions - но не получается поправить, дабы выводить все записи без проверки категории.
Я делаю следующим образом. В кабинете авторизованного пользователя ACL Joomla к пунктам меню цепляю submission разных Каталогов, пользователю такая систематизация будет удобна. Выводить всё списком из разных каталогов неудобно, правда, у меня на сайте изделия, а не статьи.
 
Назад
Сверху