Компонент YOO ZOO (часть 2)

Элементы там как раз стандартные, совместимые с обычным ZOO. Понятно, что могут быть в них какие-то проверки на то, в каком приложении они запускаются и с какой лицензией...
"Элементы там как раз" нестандартные, но совместимые с обычным ZOO. Элементов CCK JBZoo десятка полтора + десятка полтора разработанных пользователями и размещённых бесплатно в MarketPlace JBZoo для подписчиков с тарифом плюс. Приблизительно можно сказать, что элементы CCK JBZoo используют свой Framework и, скорее всего, через него проверяется активация лицензии JBZoo, которая привязывается к конкретному домену. Нет такой возможности, чтобы "немного по-мудрить, по-кумекать" и обойти механизм защиты JBZoo. Когда-то по "буржунету" ходила поломанная версия JBZoo, но она уже давно морально устарела. На мой взгляд, если у веб-разработчика нет возможности или желания официально приобрести JBZoo, то он ему и не нужен. CCK JBZoo мощный инструмент для любого интернет-магазина, неплох он для сайта-каталога, немного по слабее будет для сайта платных объявлений, то есть Авито на нём не сделать, но нечто похожее и совершенно рабочее уже есть. У меня лицензия закончилась месяц назад, пока продлевать не спешу - жду выхода абсолютно самостоятельного CCK JBZoo 3!
 
Подскажите, пожалуйста, бегло просмотрел форум ответ не увидел, возможно как то ZBZoo соединить с импортом из 1С?
 
Подскажите, пожалуйста, бегло просмотрел форум ответ не увидел, возможно как то ZBZoo соединить с импортом из 1С?
На сегодняшний день это сделать невозможно. На закрытом форуме JBZoo эту задачу пытались решить через привлечение стороннего разработчика способного сделать подобный "интерфейс-адаптер". Была собрана команда заинтересованных лиц обязавшаяся совместно оплатить эту работу, но что-то у разработчика пошло не так и возможно не по его вине.
 
Подскажите, пожалуйста, бегло просмотрел форум ответ не увидел, возможно как то ZBZoo соединить с импортом из 1С?
На самом деле на форуме, есть люди которые даже на новой версии JBZOO синхронизируют 1С, т.е. это возможно, просто эти решения чаще всего костомные. Под конкретную задачу
 
На самом деле на форуме, есть люди которые даже на новой версии JBZOO синхронизируют 1С, т.е. это возможно, просто эти решения чаще всего костомные. Под конкретную задачу
Ну то есть запилить руками и не искать готового. Вынять чем нить вроде 1С-Joomla ( UNIMODULE v3.0), импортом ручного производства положить в Zoo, а когда все уже там лежит натравить на него JBZoo и вроде как готово
 
помогите пожалуйста
joomla 2.5 + yoo template + zoo
вывожу категорию, но она пустая (хотя в админке много позиций)
странно то, что пагинацию выводит и выводит пустые блоки хтмл под каждую позицию

нашел похожее поведение, но решение не помогло
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
ZOO_FULL_3.3.14
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скорее всего у вас в шаблоне отображения поля не выставлены - шаблон пусто там. Находяь в Zoo нажмите страничку с Гайкой выберите ваше приложение получится таблица - в самом центре ячейка со список шаблонов - вы либо выводите пустой шаблон вместо заполненного либо не заполнили его значениями. Ну или третий вариант - совсем плохой какой нибудь
 
не получается((
помогите кто хорошо разбирается в ZOO
смогу выделить из бюджета 5$ - думаю для знающего минут 15 работы

фууухх!! разобрался!)
вобщем походу был удален тип "company" (заказчик видно баловался) и оставлен только тип "employee", да и то походу урезанный какой-то
плюс к тому - как я понял по умолчанию для"employee" нет вывода шаблона "teaser" (собственно у меня его не было, поэтому и выводились пустые блоки)
я создал новый тип с такими же полями как и в "employee" и вручную через базу данных переназначил все итемы(элементы) новому типу

вроде работает нормально)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.
Есть у кого версии 2.0.4, 2.1.3, 2.2.5, 2.3.7
пытаюсь обновиться с версии 1.0.10
 
Назад
Сверху