Компонент YOO ZOO (часть 2)

Обновился с 3.1 на 3.3.2 теперь при переходе на категории выдает Fatal error: Class 'JHtmlContent' not found in administrator\components\com_zoo\helpers\zoo.phpon line183 Joomla 2.5.
 
Fatal error: Call to a member function __toString() on a non-object in /home/ekursus/public_html/plugins/content/rokinjectmodule/rokinjectmodule.php on line 34
конфликт почсле обнавления ZOO до версии 3.3.3 кто то знает как лечится?
 
Последнее редактирование:
Fatal error: Call to a member function __toString() on a non-object in /home/ekursus/public_html/plugins/content/rokinjectmodule/rokinjectmodule.php on line 34
конфликт почсле обнавления ZOO до версии 3.3.3 кто то знает как лечится? А при отключеном плагине всеравно кодировка в зямбах
Конфликтует RokInjectModule
Замени RokInjectModule на Nonumber Modules Anywhere
Скорей всего перестанет конфликтовать.
 
Есть какие то модули которые позволяют организовать поиск по полям в zoo?
 
конфликт почсле обнавления ZOO до версии 3.3.3 кто то знает как лечится?

Да, встречал много сообщений по теме. Нужно обновиться до 3.3.4, там исправлена проблема с совместимость
Important changes - 3.3.4:
  • # Removed Item Access element as orderable option
  • # Fixed UIkit template display issues
  • # Fixed zoosmartsearch to no longer trigger an error if iconv is not present
  • # Fixed spotlight missing assets
  • # Fixed 1-Click Updates issues
P.S. С интенсивно обновляющейся джумлой и всем ее окружающим, такое часто бывает)

Ребята нужна помощь. Подскажите как убрать социальные кнопки и оценки в "Product catalog"
При выводе товара внизу блок: Share this product и кнопки. Также нужно отключить оценку материала. Не нашел в настройках как убрать это, подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята нужна помощь. Подскажите как убрать социальные кнопки и оценки в "Product catalog"
При выводе товара внизу блок: Share this product и кнопки. Также нужно отключить оценку материала. Не нашел в настройках как убрать это, подскажите пожалуйста. Спасибо.
это ж элементы, которые настраиваются в редактировании шаблона ZOO, в частности шаблон FULL
222.png
 
Насколько я помню, на localhost, т.е. на нереальных сайтах, размещённых локально (на том же денвере), типа test, local и пр. лицензия не требуется. Также не нужна отдельная лицензия на субдомены. Вы попробуйте, это же человек для тестирования выложил. Денис в любом случае крайне не рекомендует делать живые сайты на бете. К тому же jbzoo стоит того, чтобы его купить. У меня третий год уже подписка.
Плюсанусь к JBZOO
Счас вышла хай вольтаж - можно делать магазины
Просто феерическая вещь
 
Пожалуйста, поделитесь ктонить свежей версией JBZoo (не бетой)
Лицензия на мой домен у меня есть, просто обновиться уже не могу, кончился доступ к обновлениям.
Если боитесь светить, киньте мне в личку пожалуйста, раздавать не буду, обещаю.
 
Назад
Сверху