Компонент YOO ZOO (часть 2)

Нет, это и так понятно. В функционале ZOO нету простейшей функции: отображать items из субкатегорий на странице категории. Речь не идет о главной странице приложения. Например, есть каталог:

- Категория 1
-- Субкатегория 1
-Категория 2
-- Субкатегория 2

Мне нужно, чтобы все items из Субкатегории 1 АВТОМАТИЧЕСКИ отображались также и в Категории 1:

- Категория 1:
item1
item2
item3
itemsub1
itemsub2
itemsub3
-- Субкатегория 1
itemsub1
itemsub2
itensub3
-Категория 2
-- Субкатегория 2


Это можно сделать просто через элемент Related Categories, но надо будет вручную указать, какой item, к каким категориям будет относиться. А в нормальном функционале каталога должна быть просто глаочка в админке "Отображать элементы из субкатегории в вышестоящей категории?" - да или нет.

Вот такого функционала у ZOO нету, их техподдержку уже задолбали вопросами, когда они включат этот функционал - еще горда два назад и до сих пор они ничего не сделали, хотя тут надо поправить просто пару файлов. Но я не понимаю как - HELP!!!
 
Интересуют табы для Zoo 3.1.6, а именно для Product Catalog
 
Возможно, я уже давное не слежу, мож, и спутал.
Вношу коррективы: 1.4 - последняя стабильная версия под J1.5!

А нигде не завалялось 1.6.1 инсталляхи?

А вот и инфа от разработчика JBZoo:


Впрочем, в версиях от 2-й и выше столько плюшек добавилось, что проще её купить, чем допиливать старые версии. Разрабу не мешало бы сделать страничку со сравнительной таблицей - глядишь, и продажи бы выросли :)
JBZoo 1.6.1
 
как из txt файла импортировать категории в zoo ?
открываем notepad++, создаем файл blabla.csv в кодировке utf-8, вписываем в него это (это ДВЕ строки!:(
Код:
Name,Category,Category,Category,Category
test,"Категория 1|||kategoriya-1","Категория 2|||kategoriya-2","Категория 3|||kategoriya-3","Категория 4|||kategoriya-4"

после импорта у вас создадутся эти ЧЕТЫРЕ категории и один элемент под названием test, который будет находиться во всех этих новых категориях))) просто удаляем его если не нужен))) категории остаются!!!
спасибо не надо, коньяк надо!!)) бггг
семен семеныч
 
А как родительские категории включить может кто-то подскажет? По-моему, это одна из важнейших функций, но её нету! Или она уже доступна в Zoo 3.2.4? Если у кого, есть - просветит в этом вопросе? и заодно было бы хорошо, поделиться компонентом =)
 
чо за вопрос? что такое родительские категории в вашем понимании? и что с ними у вас - они выключены? это как? если надо опубликовать - то жмите на красный кружочек напротив названия категории и он станет зеленым - по аналогии с материалами джумла.
вопрос у вас какой-то странный, вроде бы такое там и ежу понятно. или как обычно 10% инфы выдавили и думаете что телепаты уже приехали с пляжей барселоны?))))

а если вы про свой старый вопрос, то значит неправильно вопрос сформулирован, тут вас жуй кто поймет
вам если надо выводить айтимы из субкатегории тут же где и выводится родительская категория, то я думаю прощен всего юзать модули, у смартаддонсов их полно - там вывод в куче разных вариантов дизайна и тд
типа такого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1.
вам если надо выводить айтимы из субкатегории тут же где и выводится родительская категория, то я думаю прощен всего юзать модули, у смартаддонсов их полно - там вывод в куче разных вариантов дизайна и тд
типа такого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Среди этих модулей ничего полезного для данного конкретного случая нету. Спасибо за предложение посмотреть на этом сайте. Тут вопрос в том, что надо действительно вручную в коде поправить. Я очень удивляюсь, почему никто еще этого не сделал.. Очень жаль!


2. Кто-нибудь подскажет, как на странице item сделать пагинацию? Конкретный пример:

Я добавил Image Pro, при помощи которого можно добавлять неограниченное кол-во картинок в item. К примеру, я добавил на страницу 100 картинок. Как сделать так, чтобы после 5 картинки шло разбиение на страницы - на каждой странице по 5 картинок.

Спасибо всем!
 
1.
Тут вопрос в том, что надо действительно вручную в коде поправить. Я очень удивляюсь, почему никто еще этого не сделал.. Очень жаль!

Делали уже это миллион раз. Пару строчек кода..

Я добавил Image Pro, при помощи которого можно добавлять неограниченное кол-во картинок в item. К примеру, я добавил на страницу 100 картинок. Как сделать так, чтобы после 5 картинки шло разбиение на страницы - на каждой странице по 5 картинок.

В Zoo такая реализация вообще не приемлема.
 
Делали уже это миллион раз. Пару строчек кода..

Так выложите, пожалуйста, наглядный пример того, как эту пару строчек вставить. На форуме нету ответа на этот вопрос, возникает он не только у меня.
 
Назад
Сверху