Компонент YOO ZOO (часть 2)

MySQL - 5.6.20 - MySQL Community Server (GPL) Версия протокола: 10
Apache/2.4.10 (Win32) OpenSSL/1.0.1i PHP/5.5.15

Можно как то мне это все самому исправить? Или это очень дремучий лес с таблицами баз данных?
Какая версия Zoo(Последняя 3.2.2)? Стоит ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если да то активен ли он?
Исправить конечно можно, но нужно исправлять запрос и знать ошибку.... мне кажется проще найти что приводит к такой ошибке.
 
ZOO стоит 3.1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - последняя версия с сайта zoolanders
Я исправил немного...
Я добавил поля в приложении ZOO для ZOOmailing - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ошибка перестала возникать когда применяю фильтр в Тегах для категорий и для материалов (статей)
Все работает. Вы были правы про несоответствие полей.
Но ошибка остается после выбора -Select Category- и нажатия кнопки Применить
Вот скрин с пояснениями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот еще вариант выбора при котором появляется ошибка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если не выбирать -Select Category- то ошибка не появляется.
Я не пользуюсь фильтром этим вообще, но сам факт возникающей фатальной ошибки настораживает.
 
Ребята, подскажите, возможно ли с помощью Zoo сделать каталог организаций. То есть выводятся все организации, заходишь в одну а в ней выводится краткая информация о ней и можно оставить комментарий и рейтинг, а ниже этого список работников данной организации, в которые также можно зайти и прочитать инфо о нем и оставить коммент с рейтингом? Что то типа того. А самое главное чтобы сами организации могли добавлять себя и своих работников, что очень важно. Возможно ли это?
 
Ребята, подскажите, возможно ли с помощью Zoo сделать каталог организаций. То есть выводятся все организации, заходишь в одну а в ней выводится краткая информация о ней и можно оставить комментарий и рейтинг, а ниже этого список работников данной организации, в которые также можно зайти и прочитать инфо о нем и оставить коммент с рейтингом? Что то типа того. А самое главное чтобы сами организации могли добавлять себя и своих работников, что очень важно. Возможно ли это?
дыг! цеж основной функционал вы описали))))
 
Существует ли в природе не привязываемая к домену jbZoo версия? Гуглом искал, поиском нулледа искал - ни чего не нашел :(
 
Подскажите новичку, только начал разбираться с yoo zoo и никак не могу сообразить почему при открытии подробной информации о товаре вылазит 404 ошибка. Создал новый раздел "магазин" в нем создал категории "наручные часы" и "настенные часы", создал элементы "casio g shock" и привязал к наручным часам. После этого в пунктах меню вывел категорию "наручные часы" краткая инфа о Casio ghock появляется а когда захожу в подробности вылазит 404 ошибка.
 
А в пункте меню что выбрали из zoo? и привязали приложение "Магазин" или категорию "наручные часы" к этому пункту меню?
 
А в пункте меню что выбрали из zoo? и привязали приложение "Магазин" или категорию "наручные часы" к этому пункту меню?
Я ставил и "Категория" и "item" одна и та же ошибка. Самый прикол в том что в адресе присутствует "movie" то есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.... хотя такого не должно быть, все пересмотрел везде верхний уровень. Кажись zoo не правильно встала...
 
А магазин в каком приложении zoo создавали? Вообще какие приложения создавали в в zoo?
Если есть несколько приложений zoo, созданых вами на сайте, то в пункте меню ( когда создавали пункт) нужно было выбрать приложение магазин и соответственно категорию или итем этого приложения. У вас так?
Предположил просто, что есть несколько созданых приложений и вы не указали к нужному "путь" или так сказать "принадлежность" приложения в пункте меню. Такое могло быть если вы устанавливали не чистое zoo, а например demo package и одно из приложений установленных, это - movie database.
И еще... Я сейчас на даче и нет возможности посмотреть настройку полей для приложения. Проверьте настройку поля "категории" в (шестеренка - выбор приложения - настроить поля - categories и там же настройка полей "categories" в меню - "full") если не ошибся, то вроде там тоже нужно указать приложение, вернее сказать не приложение, а свой шаблон. Если не понятно то делать это нужно вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mkt
Подскажите как можно сделать сортировку по городам и странам в zoo ? Чтобы можно было выбрать страну и город, после этого появились организации данного города. Возможно ли это вообще ?
 
Назад
Сверху