Xnova релизы.

Подскажите, то что в первом посту это все обновляется , это можно качать , а то лениво перечитывать 30 с лишним страниц .
 
А нам не лень вспоминать?
Любишь кататься, люби и саночки возить.
 
  • Нравится
Реакции: dino
Впринцепи щитаю самой нормально рабочей сборкой это тот что выложили переделанную xnova платную сборку(в ней саб есть) под точил под себя и в скором времени вылажу доделаную мной
 
Впринцепи щитаю самой нормально рабочей сборкой это тот что выложили переделанную xnova платную сборку(в ней саб есть) под точил под себя и в скором времени вылажу доделаную мной

Помоему одна из многочисленных глючных сборок.Флот также двоится,ресы также прекрасно рисуются,скорострел не работает,боевуха считает неправильно,симулятор считает не как боевая система,многочисленные баги в некоторых дополнительных модулях (рынок,телепортация,логовница и т.д.).Вобщем фиксил-фиксил её и снёс к чертям.Самый лучший выбор (имхо) это XGP и другие сборки на её основе.
 
Помоему одна из многочисленных глючных сборок.Флот также двоится,ресы также прекрасно рисуются,скорострел не работает,боевуха считает неправильно,симулятор считает не как боевая система,многочисленные баги в некоторых дополнительных модулях (рынок,телепортация,логовница и т.д.).Вобщем фиксил-фиксил её и снёс к чертям.Самый лучший выбор (имхо) это XGP и другие сборки на её основе.
полностью с тобой согласен, если продаться это не значит что хорошее
 
А как в сборке RageOnline (233) менять цены офицеров?
и еще
какой файл исполняет функцию пополнения темной материи?
я хочу сделать функцию пополнения темной материи с помощью смс автоматически
это уже осуществили на сайте xnova.kz
как-бы при отправке смс происходило обращение к файлу php и автоматом игроку начислялись темные материи
отправлять в смс надо код и логин
пример "35STARXNOVAKZ Admin"
это значит что после отправки смс с таким текстом автоматом начислялось определенное количество темной материи игроку Admin
как такое осуществить?
 
Впринцепи щитаю самой нормально рабочей сборкой это тот что выложили переделанную xnova платную сборку(в ней саб есть) под точил под себя и в скором времени вылажу доделаную мной
А где найти платную сборку? И есть ли русскоязычная поддержка ? Или же сайт разработчика? Спасибо.
 
2Moons версия 5.1 ревизия 672 от 23.06.10:
- ADD: Для задания "держаться" игрок должен быть в альянсе/списке друзей
- ADD: Название главной планеты при регистрации
- ADD: Запрос пароля при смене должности/релогине
- FIX: Потери флотов
- FIX: Работа термоядерной электростанции при отсутствии добычи дейтерия
- FIX: Прямая ссылка защитного кода не загружается
- FIX: Ракеты
- FIX: Выбор языка при регистрации
- FIX: Название колонии
- FIX: Режим отпуска
- FIX: Взлом админки через Facebook
- FIX: Возврат флота
- FIX: Сообщение транспорта
- FIX: Исследования
- FIX: Фаланга
- FIX: Получение ресурсов после победного боя
- FIX: Очередь построек
- FIX: Установка
- DIV: Автоматическое включение производства на 100% после выхода из режима отпуска
- DIV: Улучшение безопасности в игре
- DIV: Различные корректировки в игре
русская локализация: // Translated into Russian by InquisitorEA. All rights reserved (C) 2010


Добавлено через 29 минут
Скин для 2Moons:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще кое-что для себя переделал, в файлах:
\styles\templates\adm\SearchInDBBody.tpl
\styles\templates\adm\AccountDataBody.tpl
\styles\templates\adm\simple_header.tpl
\styles\templates\smarty\overall_header.tpl
\styles\templates\smarty\public\index_footer.tpl
есть ссылки на сторонние ява скрипты, постоянно подкачивающиеся с инета, такие как:
IE9.js
jquery.min[142].js
jquery-ui.min.js
jquery.min.js и другие
а в связи с тем что игра крутиться у меня в локалке, я их скачал и кинул в папку scripts, ну и соотвественно поменял пути.
рекомендую проделать это тем кто будет тестить игру в локале :D
 
блин тока в опере пашет, как так? никто не сталкивался с этим?
 
Назад
Сверху