Xnova общие вопросы.

Супернова, вышла версия уже 26, а в ветке мастер так и не чего не появилось, когда ждать релиза?
Если не появилась в мастере - значит релиз еще не вышел. В транке лежит Релиз Кандидат.

Ожидать, думаю, на следующей неделе. Кое-что еще надо дотестить и подправить.
 
не хочет работать с MyIsam =(
 
А как устанавливается релиз supernovi, напишите, или скинте ссылку где про это подробно расписано, а то я не нашёл. У меня после заливки на сервер скрипта, на эту страницу попадаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которая выдаёт ошибку...
 
для начала,пишем какая локал.машина стоит,сборка(денвер,XAMPP,и т.д.)или ставили сами,потом пишите какая ошибка выводится и пишите как вы устанавливали(последовательность действий)
 
Устанавливал не сервере sweb, последовательность действий простая, залил все файлы из папки supernova-release-28 и зашёл на сайт под своим доменом. Мне выдаёт ошибку внутренняя ошибка сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Базы данных не устанавливал, вроде как написано что это сборка с инсталляцией...
 
Ошибаешься,базу заливать надо,тем более подробная установка расписана в файле docs/install.txt
 
Устанавливал не сервере sweb, последовательность действий простая, залил все файлы из папки supernova-release-28 и зашёл на сайт под своим доменом. Мне выдаёт ошибку внутренняя ошибка сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Базы данных не устанавливал, вроде как написано что это сборка с инсталляцией...
Без инсталлятора. БЕЗ.
 
Установил по инструкции, но результат остался тот же. Что не правильно делаю? :nezn:
 
Возможно все же что-то упустил... Опиши пошагово что делал, куда и что залил... Попробуй файлы залить в корень сервера(если заливал все в отдельную папку)
 
Установил по инструкции, но результат остался тот же. Что не правильно делаю? :nezn:
Возможно у тебя не работают magic_quotes,как было у меня например,если ставишь на локалку,то просто удали 19 строчку из файла init.php
выглядит она так:
PHP:
set_magic_quotes(0);
,ну или примерно так,у меня после этого заработало,так же можно просто включить поддержку в файле конфига php,но это чревато последствиями
 
Назад
Сверху