Xnova общие вопросы.

Да вроде самую последнюю скачивал 6 ноября последнее изменение попробую еще разок перезалить.
Ну да проблемы какие то на стороне клиента просто повторяются достаточно часто у меня тоже разок другой вылазило на счетчиках флотов тоже сбивается по крайней мере один человек скрин выкладывал
 
Да вроде самую последнюю скачивал 6 ноября последнее изменение попробую еще разок перезалить.
Ну да проблемы какие то на стороне клиента просто повторяются достаточно часто у меня тоже разок другой вылазило на счетчиках флотов тоже сбивается по крайней мере один человек скрин выкладывал
Я там сделал синхронизацию времени сервера и клиента через AJAX. Плюсы очевидны. Минусы - если плохое соединение с сервером, клиент может не дать скрипту команду "загрузка окончена", соответственно - не выполнится AJAX и не будут работать счетчики. Увы, тут я пока не знаю, как с этим бороться. Либо отвязываться от AJAX-а - но тогда опять будет время несинхронизированно. Либо терпеть пока так. На досуге подумаю, что можно сделать.
 
Подскажите Как уменьшать стоимость скупщика в 2moons ?

Уже нашоль :)
 
И так как уже обсуждалось что осёл браузер - беда, поставь загрушку на 6 осла, чтоб пользователю который зашёл по IE выдавалось сообщение о смене браузера.
 
А где его глянуть с таким действием не стыковался ище :(.
Ну как правило в админке есть такой пункт "Ошибки". Там отображается таблица с перечнем возникших ошибок..Вот туда глядеть нужно..
 
Ну как правило в админке есть такой пункт "Ошибки". Там отображается таблица с перечнем возникших ошибок..Вот туда глядеть нужно..
так в том то и дело что нажимаю войти под логином и паролем в саму игру и вылитеет такая ошибка :( Что уже там говорить про вход АЦ.
 
Назад
Сверху