Xnova общие вопросы.

Что не кто не поможет (((:)nezn:
 
Зависит от сборки.Может находится в таблице Config,может в Users.А на некоторых сборках может и в файлах содержаться значение.
Не ну мне нужно просто с одного игрока снять эту зашиту что бы все могли его атачить Не зависимо от того слаб или нет игрок
 
Не ну мне нужно просто с одного игрока снять эту зашиту что бы все могли его атачить Не зависимо от того слаб или нет игрок

ну в скрипте пропиши,что на него защита не распространяется.я только такой вариант пока вижу.
 
ну в скрипте пропиши,что на него защита не распространяется.я только такой вариант пока вижу.
А тогда буду искать где ет нуно прописать. Сборка XGP 2.9.4 у меня.
А насчет Торговца не знаешь случайно. Я выше спрашивал?
 
А тогда буду искать где ет нуно прописать. Сборка XGP 2.9.4 у меня.
А насчет Торговца не знаешь случайно. Я выше спрашивал?

Посмотри .htaccess,может там стоит доступ по IP или чего-нибудь ещё.

А как именно они не видят?Белый экран при нажатии?Или пишет,что файл отсутствует?
 
Посмотри .htaccess,может там стоит доступ по IP или чего-нибудь ещё.
А как именно они не видят?Белый экран при нажатии?Или пишет,что файл отсутствует?
Когда нажимаешь то все стиль, оформление работает а самой таблицы там где выбрать ресурс и обменять нету. Типа пустой страницы
 
Когда нажимаешь то все стиль, оформление работает а самой таблицы там где выбрать ресурс и обменять нету. Типа пустой страницы

Тогда не знаю.Если бы у тебя также не работал бы торговец,то можно было бы предположить,что в constants.php закоментированы\не заполнены строки с данными торговца (помню в RageOnline такое было).Я вот уже не помню,стоял ли там изначально торговец или нет?Если ты его ставил-то может быть забыл что-то сделать из инструкции.Если мод уже стоял,то может быть часть кода где-то удалена.

Вобщем посмотри ещё раз скрипт,зарегся обычным игроком (без админ прав),попробуй использовать торговца.Если опять покажет,то надо дальше думать в чём проблема.Если не заработает,то копай мод.
 
Всё сделал. Спасибо за подсказки :)
 
Здравствуйте это с ново Я
Поискал на форуме и нашоль то что нужно только ссылка уже не работает.
Может у кого нибудь осталось "Как перевести найм офицеров на время" ?
Если есть под зборку XGP 2.9.x вообще прекрасно.
Пожалуйста помогите.
 
Назад
Сверху