Xnova общие вопросы.

переводиться вроде так: mysql в данный мометн не доступен, попробуй позже залить скрипт.
 
переводиться вроде так: mysql в данный мометн не доступен, попробуй позже залить скрипт.
ты хоть понял что сказал? :)
ты думешь на хостинге базу данных включают только в определенное время?

а на само деле просто ошибка в настройках подключения к базе MySQL как сказал LordVitaly
 
Залил скрипт на серв на хост и выдаёт такую ошибку из за чего mySQL no esta disponible por el momento, sentimos el inconveniente...
у меня была 2 раза такая штука!
первый раз когда я поменял пароль на БД а конфиге не поменял
второй раз когда тупо вообще никак не мог зайти в БД
 
сто пудова смотри файл config.php в корневом каталоге...
 
Помогите прлиз.
Извините что с таким нубским вопросом. Но как сделать чтобы каждая страница отображалась ниже положеного места. Потому что на хосте висит банер он мешает просмотру ресов. А переместить его нельзя.
 
Помогите прлиз.
Извините что с таким нубским вопросом. Но как сделать чтобы каждая страница отображалась ниже положеного места. Потому что на хосте висит банер он мешает просмотру ресов. А переместить его нельзя.
Открыть css файлы и в нужных местах добавить свойство margin-top:XXpx;, где ХХ - количество пикселов на которые нужно отступить от верхней границы
 
в файле твоего скина, обычно это formate.css
 
Помогите плиз. Не могу разобраться.
Запустил игру вродь всё норм. А только торговец не хочет отображаться у пользователей. У меня прекрасно работает.
Может его где то нуно включить для игроков?
XGP 2.9.4
 
Еще вопрос где в бд находится значение сильного и слабого игрока?
 
Назад
Сверху