Xnova общие вопросы.

ребята, кто-нибудь юзает Xnova 0.9c AKS??

-как к ней прикрутить чат Альянса?
-как сделать счётчик ресурсов динамическим?
-и самое главное - как поправить систему боя?
 
ребята, кто-нибудь юзает Xnova 0.9c AKS??
-как к ней прикрутить чат Альянса?
-как сделать счётчик ресурсов динамическим?
-и самое главное - как поправить систему боя?
- чат альянса к ней прикручиватеся очно также как к любой другой сборке!
- и счётчик ресурсов динамический - тоже точно также как и к другим сборкам
- а вот систему боя чтоб поправить берёшь учебник по теории вероятности, прикидываешь как всё должно проходить и кодишь.
 
сори за тупой вопрос но как сделать автарку по умолчанию чтоб картинка была сборка RageOnline Repack v0.9
 
Проблема заключаеться в том что там нет такой таблицы там есть только game_users>avatar и game_config>config_name>OverviewClickBanner
видимо в базе этих настроек нет надо искать в файлах но каких???

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 18:26 ----------

Все нашел это было в БД game_config>config_name>OverviewClickBanner прописал бес слеша поэтому инешло но теперь все в порядке)))
 
Ресурсы

Вот такая проблема:
Многие мои игроки жалуются на пропажу ресурсов, мол при каждом обновлении странице ресурсы пропадают. Я сам проверл вроде у меня всё нормальна но игаоки жалуются. Может поможет кто?:nezn:
 
Вот такая проблема:
Многие мои игроки жалуются на пропажу ресурсов, мол при каждом обновлении странице ресурсы пропадают. Я сам проверл вроде у меня всё нормальна но игаоки жалуются. Может поможет кто?:nezn:
RageOnline Repack v0.9 До это сборка вообще корявая то транспортники не довозят ресурсы то очки за нанитку не дают, плоха обновляется стата и вообще лучше уже брать сборку XGP
 
- чат альянса к ней прикручиватеся очно также как к любой другой сборке!
- и счётчик ресурсов динамический - тоже точно также как и к другим сборкам
- а вот систему боя чтоб поправить берёшь учебник по теории вероятности, прикидываешь как всё должно проходить и кодишь.

можешь кинуть ссылки на Чат альянса и счётчик?? не могу найти.
а по поводу боя там дело не в вероятности, а именно в коде. я не настолько силён в программировании чтобы исправить это.
заранее спасибо!
-----------
как правильно написать, чтобы ТМка в экспедиции находилась? (сборка Xnova 0.9c AKS)
 
Ходят слухи что есть сборки на базе форума ipBoard.
 
Назад
Сверху