Xnova общие вопросы.

Народ а вообще реально прикрутить оформление Ogame.ru к допустим сборке XGP?

Я понимаю что ничего невозможного нету но с моими знаниями этого сделать не получится.
Может есть какойнить проект который этим занимается?
 
Народ а вообще реально прикрутить оформление Ogame.ru к допустим сборке XGP?
Я понимаю что ничего невозможного нету но с моими знаниями этого сделать не получится.
Может есть какойнить проект который этим занимается?
 
Сборка 223
При иследовании двигателей, скорость не увеличивается. Где поковырять? Есть готовые варианты?
 
Доброго времени суток! Не завалялось ли у кого основных формул для расчета статистики? Какие из них верные? Вот например:
Код:
for ( $Level = 1; $Level < $CurrentUser[ $resource[ $Techno ] ]; $Level++ ) {

$Units       = $pricelist[ $Techno ]['metal'] + $pricelist[ $Techno ]['crystal'] + $pricelist[ $Techno ]['deuterium'];

$LevelMul    = pow( $pricelist[ $Techno ]['factor'], $Level );

$TechPoints += ($Units * $LevelMul);

$TechCounts += 1;

}
Зачем здесь цикл? И зачем нужно $TechCounts?
 
Помогите плиз поправить ссылку. У меня на главной станице в разделе Дополнительные услуги есть Симулятор. Нажимая на него выкидывает на совершенно не нужную мне страницу, где можно поправить ссылку? Всё обыскал:confused:
 
Помогите плиз поправить ссылку. У меня на главной станице в разделе Дополнительные услуги есть Симулятор. Нажимая на него выкидывает на совершенно не нужную мне страницу, где можно поправить ссылку? Всё обыскал:confused:

www\templates\OpenGame\login_body.tpl начни от сюда, или попробую alt + f7 в тотал командоре и вставь в поиск часть твоей ссылки (в поле поиск по тексту)
 
Доброго времени суток! Не завалялось ли у кого основных формул для расчета статистики? Какие из них верные? Вот например:
Код:
for ( $Level = 1; $Level < $CurrentUser[ $resource[ $Techno ] ]; $Level++ ) {
$Units       = $pricelist[ $Techno ]['metal'] + $pricelist[ $Techno ]['crystal'] + $pricelist[ $Techno ]['deuterium'];
$LevelMul    = pow( $pricelist[ $Techno ]['factor'], $Level );
$TechPoints += ($Units * $LevelMul);
$TechCounts += 1;
}
Зачем здесь цикл? И зачем нужно $TechCounts?
Отвечу сам себе, да может и кому пригодиться. Цикл нужен для для вычисления формулы суммы из $CurrentUser[ $resource[ $Techno ] ] членов, причем не очень оптимальным способом. Самый оптимальный, если $factor=2 - битовый сдвиг, в противном случае использовать формулы для сумм.
ЗЫ. Пишу демона на сях, есть желание максимально оптимизировать все вычисления и запросы.
 
Установка стандартная для *nix. В файле install всё подробно расписано, даже как установить под виндой :) (translate.ru в помощь) ;)
Другое дело в том, что этот симулятор для огейма, а не х-новы, поэтому результаты могут сильно отличаться. Где-то на этом форуме выкладывался симулятор, использующий боевой движок и константы XNova, он же встроен в последнем RageOnline.
 
а есть платная версия xновы ?
 
Назад
Сверху