Xnova общие вопросы.

Господа!
Подскажите а кодировка какая должна быть у базы?
Пробовал UTF8, пробовал cp1251 всеравно сообщения на русском приходят "????" вопросиками.
Кодировка должна стоять такая же какая и указана в скриптах, покапайся в них
 
Кодировка должна стоять такая же какая и указана в скриптах, покапайся в них
Вот именно, что в скриптах кодировка cp1251 в базе делал ср1251, а всеравно вопросики!
где может быть ошибка?:(
 
Вот именно, что в скриптах кодировка cp1251 в базе делал ср1251, а всеравно вопросики!
где может быть ошибка?:(
А ты новое сообщение пробовал посылать после того как кодировку менял или старые открывал?
 
Люди, кто-то может поледиться скорострелом? :(
Я искал нормальный. Именно для Раге Рапако для calculateAtacks.php, но ничего не нашёл. Подключать немецкие aks.php и ataki.php непойми как, да и функции там все на немецком, непонятно. Wulka - атака, значит по идее то.

Короче, буду свой скорострел писать. Как напишу, может выложу тут.
 
Я искал нормальный. Именно для Раге Рапако для calculateAtacks.php, но ничего не нашёл. Подключать немецкие aks.php и ataki.php непойми как, да и функции там все на немецком, непонятно. Wulka - атака, значит по идее то.
Короче, буду свой скорострел писать. Как напишу, может выложу тут.

ataki.php инклуд есть, вроде в MissionCaseDestruction.php

а по поводу скорострела, вот я тут мудрил чутка, глянь может поправишь =)

CalculateAttack.php

Пы.Сы. Модераторы, как спойлер сделать не обнаружил так что в развёрнутом виде, если можете сделайте =)
 
ataki.php инклуд есть, вроде в MissionCaseDestruction.php
а по поводу скорострела, вот я тут мудрил чутка, глянь может поправишь =)
CalculateAttack.php
*** скрытое содержание ***
Пы.Сы. Модераторы, как спойлер сделать не обнаружил так что в развёрнутом виде, если можете сделайте =)

Это для RageOnline ?
 
Я искал нормальный. Именно для Раге Рапако для calculateAtacks.php, но ничего не нашёл. Подключать немецкие aks.php и ataki.php непойми как, да и функции там все на немецком, непонятно. Wulka - атака, значит по идее то.
Короче, буду свой скорострел писать. Как напишу, может выложу тут.
Вот как атаки подключаются в некоторых сборках, может пригодится.
 
Подскажите почему могут не отобрараться аватары в IE?
в опере все нормально!
 
Назад
Сверху