Xnova общие вопросы.

Это у меня только так на RageRepack 226 или у всех?

при заказе чего-либо в Верфи, если времени от начала заказа до текущего момента прошло больше, чем нужно для строительства любой единицы - можно строить их моментально и до бесконечности.

Пример: заказываю крейсер. Жду пока проходит 12 минут, заказываю истребитель, щёлкаю в Обзор, возвращаюсь в Верфь и вуаля! Истребитель готов.
 
Это у меня только так на RageRepack 226 или у всех?
при заказе чего-либо в Верфи, если времени от начала заказа до текущего момента прошло больше, чем нужно для строительства любой единицы - можно строить их моментально и до бесконечности.
Пример: заказываю крейсер. Жду пока проходит 12 минут, заказываю истребитель, щёлкаю в Обзор, возвращаюсь в Верфь и вуаля! Истребитель готов.
у всех RageRepack 226
 
Не понял. "У всех Rage Repack" или "У всех в Rage Repack"?

Просто проблема довольно серьёзная, учитывая, что с этим багом перед прилётом флота можно мнгновенно возвести оборону...

Я спрашиваю, потому что менял время по всему скрипту на свой часовой пояс и подумал, что проблема может возникать из-за этого.
 
Не понял. "У всех Rage Repack" или "У всех в Rage Repack"?
Просто проблема довольно серьёзная, учитывая, что с этим багом перед прилётом флота можно мнгновенно возвести оборону...
Я спрашиваю, потому что менял время по всему скрипту на свой часовой пояс и подумал, что проблема может возникать из-за этого.
нет это проблема самой сборки допустим у меня тоже самое
 
К слову из бага вытекает ещё одно неприятное последствие.

При получении мнгновенной единицы флота или обороны, время её строительства (которое должно было по идее начаться ПОСЛЕ строительства большой единицы) прибавляется к времени строительства предшествующего элемента (тот, который мы используем для мнгновенной постройки), увеличивая тем самым общее время.

Таким образом время родительского можно увеличивать до бесконечности и создавать за секунды мега-армию.
 
К слову из бага вытекает ещё одно неприятное последствие.
При получении мнгновенной единицы флота или обороны, время её строительства (которое должно было по идее начаться ПОСЛЕ строительства большой единицы) прибавляется к времени строительства предшествующего элемента (тот, который мы используем для мнгновенной постройки), увеличивая тем самым общее время.
Таким образом время родительского можно увеличивать до бесконечности и создавать за секунды мега-армию.
Несавсем так время увеличивается тока до своего реального, баг как бы использует уже построенное время первого карабля на пастройку второго,так что время второго складывается к перваму но предел есть.
 
Люди, кто-то может поледиться скорострелом? :(
 
народ подскажите как сделать так
при регистрации нового аккаунта, торговец(скупщик лома),1месяц менял бесплатно ,а потом плотна.
И как поправить МИС ОН СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ.
 
Господа!
Подскажите а кодировка какая должна быть у базы?
Пробовал UTF8, пробовал cp1251 всеравно сообщения на русском приходят "????" вопросиками.
 
Назад
Сверху