Xnova фиксы

у меня иногда в рекордах неправда пишеться!
 
у меня иногда в рекордах неправда пишеться!
значит надо фиксить рекорды. иногда неправда там лучше чтоб была иногда, чтоб ввести в заблуждение противников... ато через эти рекорды можно получить всю инфу о противнике.
 
Не правда пишется иногда в том случае, если менять значение чего либо самому в базе, по крайней мере у меня такое пару раз было.
 
Не правда пишется иногда в том случае, если менять значение чего либо самому в базе, по крайней мере у меня такое пару раз было.
ну в таком случае надо кеш чистить в браузере.
 
Причем тут кеш? Если бы это было проблемой, то получается что перед тем как посетить по второму разу любой сайт нужно было бы чистить кеш.
 
В некоторых сборках есть проблема с функцией восстановления пароля, попробуй выдернуть из другой зборки.
 
Версия XNova (0.9c AKS) пользователю от фанаря добавилось пару лимонов ресов в чем баг? кто то с тааким столкался?
 
Да сталкивались наверное все.... только отловить причину практически нереально... самая очевидная - масса одновременных запросов к БД.... например при обновлении статистики...Выход- оптимизация запросов к БД, организация логирования всего что можно...:(
 
Для начала нужно оптимизировать саму базу, расставив индексы. У меня после установки индексов, нагрузка снизилась в 5-6 раз.
 
Назад
Сверху