Xnova фиксы

Хм..есть фикс на баны у кого? просто бан не работает что в версии 0.8b+ что в 0.9с..покрайней мере у меня..
 

Вложения

  • banned.rar
    856 байт · Просмотры: 11
помогите не могу понять где копать в ресурсах энергию правильно отображает а сверху какую то погоду показывает сборка Xnova08d

типа так в сырье -5089 / -2.858
сверху 1.234/6.323
6.323

Добавлено через 3 минуты
баг с проверкой количества доступных экспедиций(если после отправки экспедиции нажать в браузере назад то можно будет еще раз ее отправить, и так пока места во флоте все не будут заняты! проверял на других серваках на шпионских зондах )?
 
Хм..есть фикс на баны у кого? просто бан не работает что в версии 0.8b+ что в 0.9с..покрайней мере у меня..
В версии 0.8b+ как правило не работает проверка пользователя на бан при входе в игру (по крайней мере у меня не работало) решением было подправить файлик при этом туда же добавлена функция проверки на вход нескольких игроков с одного айпишника. Содержимое данного файла следующее:
этот код проверяет юзера на бан и при наличии такового не пущаить в игру, в случае если бан был, но уже срок прошёл подчищает базу пользователя на наличие бана и пускает в игру, также при входе двух игроков с одного айпишника блокируется доступ для обоих пока им не разрешит админ... Для разрешения необходимо значение поля изменить с 0 на 1
 
Обновите фикс что б можна было зделать поддержу руского языка в чате а то тут ссылка не действительная.
 
Баг
Моментальное увеличение уровня любого исследования.
Например для оружейной технологии в строке браузера пишем:

и тут же получаем еще один уровень.
Как можно пофиксить?
 
Баг
Моментальное увеличение уровня любого исследования.
Например для оружейной технологии в строке браузера пишем:
*** скрытое содержание ***
и тут же получаем еще один уровень.
Как можно пофиксить?
ищи на форуме, это уже давно обсуждалось.
 
Nikota, что именно не работает?? если после кнопки отправить не происходит ни каких действий то могу помочь... там суть проблемы в том, что по нажатию кнопки, не передаеться параметр action=1 его надо в lospassword.tpl прописать примерно так <input type="hidden" name="action" value="1">
в том то и дело, вообще не приходит на емаил
 
Nikota, сервак на хостинге поднимал или на домашнем компе???
 
Назад
Сверху