Xnova фиксы

Добавь перед последней строкой.


всмысле так

$lang['sys_moon_destruction_report'] = "Рапорт разрушения луны";
$lang['sys_moon_destroyed'] = "Ваши Звёзды Смерти произвеои мощную гравитационную волну, которая разрушила луну! ";
$lang['sys_rips_destroyed'] = "Ваши Звёзды Смерти произвеои мощную гравитационную волну, но её мощности оказалось не достаточно для уничтожения луны такого размера. Но гравитационная волна отразилась от лунной поверхности и разрушила ваш флот.";
$lang['sys_rips_come_back'] = "Ваши Звёзды Смерти не имеют достаточно энергии, чтоб нанести ущерб этой луне. Ваш флот возвращается не уничтожив луну.";
$lang['sys_chance_moon_destroy'] = "Изменение лунного уничтожения: ";
$lang['sys_chance_rips_destroy'] = "Изменение разрывного уничтожения: ";
?>
 
cпасибо в статистике помогло..
а вот с рекордами как быть? в файле рекордов покопался...но ничего путного не вышло(
поищи похожие строки и проделай тоже что я писал в предыдущем посте, а вообще сам подумай зачем нужны эти рекорды?! лично у себя я их сразу удалил и мучиться не стал
 
нигде ничего не начисляется, это баг сборки, фикса на который никто так найти и не смог..., знаю лишь, что этот баг происходит изза высокой нагруженности сервера(так же как и клонирование)
Вывод: оптимизируй код и sql запросы

в сборке RageRepack 226 и 223 тоже самое происходит?
 
да, по крайней мере на сколько знаю во всей серии RageOnline присутствует этот баг

Дак как тогда можно пользоваться этой серией я не понимаю, с этим багом игра вообще теряет всякий смысл, может хоть кто-то что-то придпринимал?
 
Дак как тогда можно пользоваться этой серией я не понимаю, с этим багом игра вообще теряет всякий смысл, может хоть кто-то что-то придпринимал?
ты читать то умеешь? я же уже писал
знаю лишь, что этот баг происходит изза высокой нагруженности сервера(так же как и клонирование)
Вывод: оптимизируй код и sql запросы
 
При заказе например уничтожителя а потом добавления в очередь спутника или любого более дешёвого корабля, идёт постройка дешёвого хотя показывает что строит уничтожитель!
допустим уничтожитель 50 минут
спутник 2
по прошествию 2 минут у меня в ангаре будет 1 спутник, а время постойки уничтожителя снова 50 минут!
тоже и с обороной!
Кто-нить правил?
 
[FIX] Запомнить меня

[FIX] Запомнить меня для XGP 2.7
поидее и на предыдущих версиях тоже этот фикс необходим будет.

Опция "Запомнить меня" предназначена для автологина если она была включена.

с небольшими моификациями пойдёт под любой скрипт хновы
 
Не работает восстановление пароля xnova 0.8, ктонить знает как можно пофиксить, или в какой сборке оно работает ?:eek:
 
Nikota, что именно не работает?? если после кнопки отправить не происходит ни каких действий то могу помочь... там суть проблемы в том, что по нажатию кнопки, не передаеться параметр action=1 его надо в lospassword.tpl прописать примерно так <input type="hidden" name="action" value="1">
 
Назад
Сверху