WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Будут когда результаты (если будут) - выложу под хайдом
ейчас сомнительно все это - т.е. тема пока работает (на данный момент) - а вот будет ли она работать завтра - не известно :)
А еще интереснее было бы пощупать ;)
 
Есть предложение все вкусности перенести в закрытую ветку (естественно сначала открыть) пользователей WPT, так-как из-за высокого хайда интересное не видно:confused:
 
Есть предложение все вкусности перенести в закрытую ветку (естественно сначала открыть) пользователей WPT, так-как из-за высокого хайда интересное не видно:confused:
Так в том и была фишка, чтобы не всем подряд раздавать (а так и получится без хайда (даже в закр разделе..)-все может разлететься по сети), чтобы эти самые вкусности не превратились в НИЧТО:D
 
Идея с закрытым разделом интересная
Но как туда попадут пользователи ( новые )

Кстати, стартанул проект народного синонимайзера

это не псинок - это простой синонимайзер, работающий на переборах словосочетаний. Оченно меня просили сотоварищи сделать именно вот такую вещь.
Предлагаю посильно поучаствовать
 
Идея с закрытым разделом интересная
Но как туда попадут пользователи ( новые )

Местные могут обратиться к Вам (или к координатору раздела) в личку, за допуском в тему.


А неместные, пусть сначала станут местными!
 
Местные могут обратиться к Вам (или к координатору раздела) в личку, за допуском в тему.


А неместные, пусть сначала станут местными!

Думаю такой подход будет вполне приемлемым.
И очень удобным. Доступ будет только у тех кто является обладателем WPT и местным на форуме.
В общем я за отдельный раздел :)
 
Я не против.
Только у меня у самого малое число сообщений - как то не нафлудил за годы, проведенные тут.
Минималку по сообщениям надо установить какую то....

Думаю такой подход будет вполне приемлемым.
И очень удобным. Доступ будет только у тех кто является обладателем WPT и местным на форуме.
 
Я не против.
Только у меня у самого малое число сообщений - как то не нафлудил за годы, проведенные тут.
Минималку по сообщениям надо установить какую то....

В закрытую (приватную) тему можно попасть только по приглашению организатора. Поэтому порога не существует.
А внутри темы уже можно дополнительно регулировать хайдом.

 
Назад
Сверху