WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

*** скрытое содержание ***
а теперь самое интересное
*** скрытое содержание ***
Мммм, думаю благодарные за все найдутся )
Хотя если уж вы так ставите вопрос, то хотелось бы чего нить синонимизирующего или румбоэкспортирующего :thenks:
 
swed написал(а):
Хотя если уж вы так ставите вопрос, то хотелось бы чего нить синонимизирующего или румбоэкспортирующего

Есть и то и другое.
 
*** скрытое содержание ***
Думаю, для доров и так достаточно других продуктов, а под саты - кто захочет поставить на массовое производство, и так это почти на автомат может сделать уже сейчас, а стукнув в аську и заказав вам переделку под себя за денежку и подавно.

Думаю, отдавать совсем опенсорс не самое лучшее решение, по крайней мере вообще в паблик. Хотя раз уж пошел такой разговор, то я так понимаю, что на подходе новый продукт, куда как круче? Если так, то тогда Вам действительно интересно немного приопустить ценность WPT.
 
drmax - сделайте импорт стандартных txt (заголовок из первого предложения с возможностью ограничения по длине), xml и групп файлов.

Плюс сделайте нормальную вставку картинок хотябы опцию сколько картинок вставить сделайте, а то когда у тебя есть 170 узкотематических статей и к ним только 60 картинок глупо както долбиться искать и отбирать в ручную ещё 110 только потому что софт во все до единого посты линк картинки вставляет. Лучше конечно это, вставлять картинки из папки потому как невсегда необходимо вставить jpg бывают png и gif

Сделайте вставку картинок из html на тоже место что в html, те при импорте html проверяется текст на наличие картинок парсится имя файла картинки переименовывается по маске заданной в опциях и потом именно на эту картинку вставляется линк в соответствующий ей текст. Этого неумеет пока ниодна другая прога.

А то говорите об СДЛ но на самомто деле тотже ГС только чуть вид лучше да прибамбасов всяких больше.
 
Сделайте вставку картинок из html на тоже место что в html, те при импорте html проверяется текст на наличие картинок парсится имя файла картинки переименовывается по маске заданной в опциях и потом именно на эту картинку вставляется линк в соответствующий ей текст. Этого неумеет пока ниодна другая прога.
Добрый день, тоже присоединяюсь к этой просьбе (да думаю не только я), очень не хватает этого, если данную функцию реализовать, цены не будет софту. Да и работу облегчит впятеро как минимум. Не могу смотреть ужо на картинки...:)
 
Сделаем на днях отдельным плагином
По идее там 10-20 строчек всего то и накидать :)
ну и обвязку прикрутить

Добрый день, тоже присоединяюсь к этой просьбе (да думаю не только я), очень не хватает этого, если данную функцию реализовать, цены не будет софту. Да и работу облегчит впятеро как минимум. Не могу смотреть ужо на картинки...:)
 
Назад
Сверху