WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

To drMax - имеется в виду приватная группа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в которую можно пригласить обладателей лицухи wpt. Видеть посты в ней будут только приглашенные участники. Хотя имхо - и так неплохо: С одной стороны реклама чтоб все видели :), с другой стороны если не набрал определенное кол-во сообщений (читай: был полезен форуму, т.к. набрать 300 постов и не написать ничего полезного на нашем форуме просто нереально) нафиг тебе давать какие то бонусы???
 
Тоже особого смысла не вижу, вроде бы и так все не плохо.
 
Хотя имхо - и так неплохо: С одной стороны реклама чтоб все видели :),
И правда,нет рекламы ->не будет притока покупателей -> пропадет заинтересованность автора ,а что за этим последует ->... :tcl:
 
To drMax - имеется в виду приватная группа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в которую можно пригласить обладателей лицухи wpt. Видеть посты в ней будут только приглашенные участники. Хотя имхо - и так неплохо: С одной стороны реклама чтоб все видели :), с другой стороны если не набрал определенное кол-во сообщений (читай: был полезен форуму, т.к. набрать 300 постов и не написать ничего полезного на нашем форуме просто нереально) нафиг тебе давать какие то бонусы???
У drMax-а нет 300 сообщений, так-что он не полезен форуму??? :nezn:
Тут есть чел., ник не помню, который за 19 часов пребывания на форуме набрал 180 постов, или он вундеркинд или простой флуд :)
Хайд безусловно нужен, но раза в 2-3 поменьше, "я так думаю".
 
У drMax-а нет 300 сообщений, так-что он не полезен форуму??? :nezn:
Тут есть чел., ник не помню, который за 19 часов пребывания на форуме набрал 180 постов, или он вундеркинд или простой флуд :)
Хайд безусловно нужен, но раза в 2-3 поменьше, "я так думаю".
Никто не говорит что человек не набравший 100-200-300 постов не полезен форуму. Другое дело - степень полезности у всех разная. В какой то степени об этом может сказать кол-во поблагодаривших за те или иные посты. Решает о величине хайда у нас по правилам - тот кто выкладывает что-то. За спор о хайде - по нашим же правилам положено банить. Заканчиваем демагогию.
 
В общем делаем закрытый раздел


Близится релиз CM
В связи с этим изменения ценовой политики
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно подробней, что за Content Monster и чем будет отличатся от WPT? Где про него почитать можно и когда планируется релиз?
 
А можно подробней, что за Content Monster и чем будет отличатся от WPT? Где про него почитать можно и когда планируется релиз?
Почитать думаю еще нигде, разве что несколькими постами выше Максим оставлял несколько строчек о том, шо це таке...
Про время релиза там же.
 
Так, что то малость подзоглохло все - я тут проекты доделываю, но вот предоставляю

Сегодня всем уважаемы пользователям WPT представляю новую линейку наших продуктов - синонимайзер YASyn. Данный синонимайзер работает на словарях, созданием которых занимается группа “Народного синонимайзера”. Как и все наши продукты он прост в использовании, надежен и высокоэффективен в работе.

2 и 3 -го октября (пятница и суббота) состоится презентационная распродажа, на которой цена синонимайзера (плагина к WPT) составит всего $30.

В поставку включена качественная встроенная база на 50 тыс синонимов с морфологией.

Бонусом к Вашей покупке также будет....





 
Так это только для русскоязычного контента?
Для инглиша ничего не предвидится в будущем?
 
Назад
Сверху