WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Выложил документацию по написанию плагинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и расписал процесс создания плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Все просто и функционально.

Повторюсь еще раз - плагинописателям - выдам бесплатную лицензию на WPT. Для этого достаточно написать один / два бесплатных плагина. Далее можете зарабатывать на написании плагинов по требованиям клиентов, под заказ либо писать те плагины, которые вы считаете нужными.

Дабы расширить контингент пользователей, тем самым повысить спрос на платные версии плагинов - на днях выпустим бесплатную триал версию WPT с урезанной функциональностью, но с поддержкой плагинов.
 
Дорогие друзья. Сегодня мы с радостью объявляем о выходе бесплатной лайт версии WordPress Translator. Эта версия базируется на наших самых последних наработках и включает в себя значительное число возможностей платной версии WordPress Translator. Кроме того, WPTL поддерживает систему плагинов, что позволяет расширять и добавлять функционал к транслятору.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И кроме того не забываем про систему бонусов для активных читателей нулледа

 
Дорогие друзья. Сегодня мы с радостью объявляем о выходе бесплатной лайт версии WordPress Translator. Эта версия базируется на наших самых последних наработках и включает в себя значительное число возможностей платной версии WordPress Translator. Кроме того, WPTL поддерживает систему плагинов, что позволяет расширять и добавлять функционал к транслятору.
Если в бесплатной версии есть "значительное число возможностей платной версии", то какие тогда преимущества для тех, кто приобретал лицензионный WPT?
 
Если в бесплатной версии есть "значительное число возможностей платной версии", то какие тогда преимущества для тех, кто приобретал лицензионный WPT?
Отличие WPTL версии от WPT
- ограничение на 51 запись
- отключена система уникализации - шинглятор
- отключена система уникализации - синонимайзер
- отключена автоматическая вставка изображений в посты
- отключена разбивка длинных постов
- отсутсвует выбор CMS (только WordPress)
- отсутсвует SEO сборка WP с дополнительной системой уникализации мешапами
- дефолтные настройки очистки кода, форматирования
- отсутсвует инструкция по продвижению проекта


Купил кстати уже давно и не разу еще об этом не пожалел :ay:, drmax спасибо большое вам за ваш продукт и отзывчивую поддержку!!! (как вы только успеваете везде и тут и на серче и в аське и на форуме WPT) Удачи вам во всех ваших начинаниях!
 
Вот только обещали СЕО сборочку WP под енг сайты (месяца три уж как)и так и не сделали...
 
2 makia
Если в бесплатной версии есть "значительное число возможностей платной версии", то какие тогда преимущества для тех, кто приобретал лицензионный WPT?

Как минимум (не считая отключенных возможностей и отсутсвующих опций) - поддержка, развитие, аддоны и бонусы. WPTL же сделана - на века. Более к вопросу бесплатной демо версии возвращаться не будем.
Кроме того, я считаю этот релиз скорее "Девелопер Эдишен", т.е. в первую очередь он предназначен не для ознакомления с функционалом (об этом расписано на десятках проектах и есть куча видео), а для сторонних писателей плагинов.

Близится релиз WPT 1.7. с дополнительными функциями, параллельно ведется сборка новой линейки 2.0. (но это уже не WPT), с мульти поддержкой CMS, встроенными парсерами, сборщиками контента, дай бог допишу туда автоматический полноценный рерайтер, да и вообще это совершенно новый продукт, идеологически функционал которого основан на системе плагинов ( облегченная версия которых перекочевала в младшую линейку 1.7.)
В общем WPTL - наш ответ пропиретарным подражателям с их поделками.
Официальные пользователи - я уверен останутся довольными новыми функциями...

2 oooskiff84
drmax спасибо большое вам за ваш продукт и отзывчивую поддержку!!! (как вы только успеваете везде и тут и на серче и в аське и на форуме WPT) Удачи вам во всех ваших начинаниях!
Огромное спасибо за добрые слова.
Стараюсь успевать. Кроме того WPT пишется с отменным партнером - тов. snoa - Потому сделали некоторое разделение труда

2 Mamadu
Виноват - исправлюсь...
Эта неделя распланирована вся по часам.
В понедельник - вторник следующий отрелизю 2 версии английских по 2.3.3 и 2.7.1.
 
Было бы неплохо, если бы встроеный рерайтер использовал кроме синонимов, шингалятора еще и
 
2 ravist
хм....
а еслия вам скажу, что рерайтер не использует словари, а опирается на естественные языковые корпусы ? Причем корпусы - тематически заточенные....
Так что, к сожалению, методика предложенная Вами - несколько непременима....
В старой версии можно было дабавить конечно...
Но... опять изобретаю велосипед.....
Ибо я опираюсь на первоначальные технологии товарищей с

кои несколько расширил и углубил....
Единственное и самое главное - это вовремя остановится
Ибо записаться в кодинге можно до бесконечности....

Если есть желание - могу поподробней поведать про рерайтер - ибо исписал кучу бумажек блок схемами и всячсекими там алгоритмами.... Якобы - эт правильный подход к программированию



 
2 drmax
Ну, если вашего рерайтера хватает, чтобы исключить бан Яндекса (у Гугла с этим попроще), тогда великая вам честь и уважуха.
Я считаю рерайтинг в любом автоматическом создателе сайтов чуть ли не главной вещью, т.к. жизнь сайта напрямую зависит от уникальности контента.
 
2 ravist

Дабы избежать бана у яши - достаточно плагина к WPT в 20 строчек - "корявко" который (там на офф. сайте выложен) ... Пока не стукнут......
Идея - в написании читабельного осмысленного текста. Естественно что полностью его не потяну - не тот у меня уровень (ведь даже промпт с его 20-ти летним развитием не научился правильно переводить), да и времени уйдет - годы .... но цифра в 85% правильности предсказаний слов - греет душу...

2 drmax
Ну, если вашего рерайтера хватает, чтобы исключить бан Яндекса (у Гугла с этим попроще), тогда великая вам честь и уважуха.
Я считаю рерайтинг в любом автоматическом создателе сайтов чуть ли не главной вещью, т.к. жизнь сайта напрямую зависит от уникальности контента.

Господа...
С целью развития сомнища плагинов WPT - выложил сейчас несколько простеньких заданий (выбрал из приведенных на форуме хотелок). ИМХО 40-100 строк кода... Даже назначил символическую оплату.

Кто справится с заданием - будем обсуждать возможность дальнейшего сотрудничества.
 
Назад
Сверху