• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Всем привет!!! Никто не сталкивался!? - WARNING: Taxonomy “Наивысшее показание теста, г” name is more than 32 characters. Change it, please. При импорте Атрибута в woocommerc название атрибута не может быть более 32 символов. В таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расширил столбец "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядо 120 символов, но эффекта нет. Может я не то сделал!? Подскажите пожалуйста.
 
А где там может быть ограничение на символы!? Там его не может быть в сис.требованиях.

Всем привет!!! Никто не сталкивался!? - WARNING: Taxonomy “Наивысшее показание теста, г” name is more than 32 characters. Change it, please. При импорте Атрибута в woocommerc название атрибута не может быть более 32 символов. В таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расширил столбец "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядо 120 символов, но эффекта нет. Может я не то сделал!? Подскажите пожалуйста.
Нашёл. В папке \wp-content\plugins\wpai-woocommerce-add-on\models\import имеется файл record.php и в нём нужно увеличить значение в строке 3380 if (strlen($domain) <= 32){
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а есть возможность в данном плагине поменять название товаров?
Ставлю галочку Update, выбираю title, ищет по sku, пишет что такой товар уже есть Duplicate и название не меняет.
 
Пытаюсь установить плагин, как обычно через адмику. Но не могу появляется такая надпись
"Размер загруженного файла превышает значение upload_max_filesize, установленное в файле php.ini."
У хостера в php.ini установлено upload_max_filesize=32М. Кто сталкивался?
 
поделитесь пожалуйста переводом у кого есть.
 
Привет
Никто не пробовал собрать что то тип партнёрской витрины?
Csv партнёрки импортировать и партнерскую ссылку на кнопку купить или подробнее вешать
Может поделитесь опытом?
 
Спасибо за раздачу!
 
а перевод под него реально найти?
 
Назад
Сверху