Компонент WidgetKit от yootheme

Ситуация с widgetkit 2.5.0 прикрученный к Moustache - не показывает галерею она в хтмл кидается невидимая в уголок куда то, остальные компоненты нормально работают, есть ли возможность не обновляя и шаблон и не компилирую less заставтить его работать, не думаю что там кардинальные какие то правки нужны в css
 
Обновление WidgetKit не прокатило. Пришлось накатить полностью шаблон и переносить, как говориться не умешь работать хорошо - работай много. Там в css много добавлено всякого. Менее затратно по времени было накатить и вынести свои исправления в сторонку чем разбираться в итоге.
 
Народ советую вам отключать xcache . Он очень плохо дружит с WidgetKit 2, для того чтоб отключить надо в .htaccess прописать
<IfModule mod_php5.c>
php_value xcache.cacher Off
php_value xcache.size 0
php_value xcache.stat Off
</IfModule>
 
Народ советую вам отключать xcache . Он очень плохо дружит с WidgetKit 2, для того чтоб отключить надо в .htaccess прописать
<IfModule mod_php5.c>
php_value xcache.cacher Off
php_value xcache.size 0
php_value xcache.stat Off
</IfModule>
Не xcache ли является причиной того, что после каждого закачивания картинок на хостинг через виджет надо чистить кэш Joomla? Ибо следующая попытка закачивания заканчивается безрезультатно.
 
Подскажите, пожалуйста, виджеткит работал хорошо до того момента пока не установил sh404sef, некоторые изображения перестали отображаться, перестали учитываться значения высоты, картинки начали отображаться по своей высоте.
 
Подскажите, пожалуйста, виджеткит работал хорошо до того момента пока не установил sh404sef, некоторые изображения перестали отображаться, перестали учитываться значения высоты, картинки начали отображаться по своей высоте.
В принципе незначительные поиски по вашей проблеме, указали много ресурсов с решениями, вот один из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В принципе незначительные поиски по вашей проблеме, указали много ресурсов с решениями, вот один из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо большое, искал не по тем запросам, видел похожие темы, но они оставались либо без ответа или решали не все проблемы. Я уже проставил перед адресом "/" - заработало, сейчас буду пробовать этот метод.
 
Народ советую вам отключать xcache . Он очень плохо дружит с WidgetKit 2, для того чтоб отключить надо в .htaccess прописать
<IfModule mod_php5.c>
php_value xcache.cacher Off
php_value xcache.size 0
php_value xcache.stat Off
</IfModule>
А в плане производительности этот финт не даст просадки? Widgetkit сам строит превьюшки картинок - если кеш отключить, то он будет каждый раз этим заниматься и если изображений будет штук 100-200 то будет существенно загрузка просядет. Или я каких то фишек о нем не знаю.
 
А в плане производительности этот финт не даст просадки? Widgetkit сам строит превьюшки картинок - если кеш отключить, то он будет каждый раз этим заниматься и если изображений будет штук 100-200 то будет существенно загрузка просядет. Или я каких то фишек о нем не знаю.
В принципе поискав похожие проблемы, наткнулся на вот этот постинг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, в принципе он вас наведет на логичный ответ! Проседания возможны. Надо тупо пробовать и смотреть!

Widgetkit2 2.5.3 - J!3.x
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху