Компонент WidgetKit от yootheme

Это бесплатная версия?

У Widgetkit 2 нет бесплатной версии. Скорее всего Zoolanders ImagePro 3.3.1 не "знаком" со 2-ой версией и ориентируется на обычный Widgetkit. Пробуйте использовать первый Widgetkit, но полную версию.
 
Ссылки на последнюю версию не рабочие. Перезалейте плиз
 
Ребята, кто сталкивался с тем, что Widgetkit на iPad открывается в полэкрана и только после небольшой прокрутки, растягивается на весь экран? Сталкивался кто-то с этим?

шаблон от Yootheme + Widgetkit (версия стоит последняя). Спасибо
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто сталкивался с тем, что Widgetkit на iPad открывается в полэкрана и только после небольшой прокрутки, растягивается на весь экран? Сталкивался кто-то с этим?

шаблон от Yootheme + Widgetkit (версия стоит последняя). Спасибо
Какой именно виджет? и ссылка на сайт не помешала бы.
 
А поделитесь, пожалуйста, квик стартом от 2.5 а то никак не могу разобраться как поп овер работает, а выпивать не очень хочется)

Кстати, на юнити, не работает поп овер и не шибко работает свитчер, надеюсь пропатчат, а то не оч круто
 
Последнее редактирование модератором:
А поделитесь, пожалуйста, квик стартом от 2.5 а то никак не могу разобраться как поп овер работает, а выпивать не очень хочется)

Кстати, на юнити, не работает поп овер и не шибко работает свитчер, надеюсь пропатчат, а то не оч круто

В Popover добавьте во вкладке Content текстовые поля Top и Left и задайте им значения. А в Settings задайте картинку, на которой будут размещаться popover. Все виджеты 2.5 работают (у меня Helios). Шаблон должен быть на WARP 7.
 
Какой именно виджет? и ссылка на сайт не помешала бы.

Боюсь, что тут мне не помочь. Я думал у меня что-то с руками, а тут проверил официальный сайт Виджеткита и тот же самый результат. Глюк появляется на Grid-Stack.

Посмотрите, может все-таки придет, что в голову.
 
Назад
Сверху