Компонент WidgetKit от yootheme

Подскажите пжлста, кто может сталкивался, в более старых шаблонах от yootheme (Frequency) popover widgetkit 2.5 работает не корректно - все вкладки не кликабельны, т.е. все работает - позиционирование (LEFT, TOP) но вкладки сразу открыты. Что может конфликтовать с виджеткитом 2.5 и именно с поповером? В новых шаблонах, Finch например, все работает нормально...Везде стоит последний Warp...подключаемые библиотеки не дублируются....ХЕЛП
 
Последнее редактирование:
В Popover добавьте во вкладке Content текстовые поля Top и Left и задайте им значения. А в Settings задайте картинку, на которой будут размещаться popover. Все виджеты 2.5 работают (у меня Helios). Шаблон должен быть на WARP 7.

Разобрался, Спасибо за подсказку, как оказалось не только варп последний нужен, на версии шкуры 1.09 все как часы, а на более старых (даже если варп отдельно обновлять) не работает, там даже css файлы сильно толще

Подскажите пжлста, кто может сталкивался, в более старых шаблонах от yootheme (Frequency) popover widgetkit 2.5 работает не корректно - все вкладки не кликабельны, т.е. все работает - позиционирование (LEFT, TOP) но вкладки сразу открыты. Что может конфликтовать с виджеткитом 2.5 и именно с поповером? В новых шаблонах, Finch например, все работает нормально...Везде стоит последний Warp...подключаемые библиотеки не дублируются....ХЕЛП

Обнови шкурку до последней версии, поможет, сам накололся на юнити
В соседней теме ребята охотно делятся
 
Последнее редактирование модератором:
Кто сталкивался с такими проблемами:
1. Не открывается компонент на php 5.6, просто название и чистая страница, сменил на 5.3 - заработал прекрасно.
2. В слайдшоу выставлены настройки по высоте и ширине, игнорирует это. В теге ul прописывается значение высоты максимальное по картинке.
 
Уважаемые специалисты widgetkit, научите как установить свой, кастомный, маркер для виджета карты. Используемая версия wk 2.5.0.
Вопрос уже поднимался в теме, но остался без ответа.
Также посмотрел что на эту тему есть в открытом саппорте yootheme, но, к сожалению, там есть описание лишь для старой линейки 1.x.
Спасибо.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть с Widgetkit2 2.5.0 ---- он выводит всю галлерею на сайте в один длинный столбик вниз. Плюс неработает Lightbox в нем это случилось после обновлению шаблона и Warp Framework 7.3.16. Сбрасываешь кешь он вроде ставит все на место но через некоторое время возвращает все назад в столбец:dead:

Или это все из-за того что yoo выпустила новый Widgetkit2 2.5.2 Кто знает там эти ошибки устранены?

Нашел не совсем правильное решение но пока не найду в чем причина буду использовать его. Галлерея выводиться корректно когда делаешь вывод из менеджера модулей и там виджетом Widgetkit выводишь там где надо. А вставка widgetkit id="1" name="Галерея"] в статьи joomla не корректно отображается.:confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть с Widgetkit2 2.5.0 ---- он выводит всю галлерею на сайте в один длинный столбик вниз. Плюс неработает Lightbox в нем это случилось после обновлению шаблона и Warp Framework 7.3.16. Сбрасываешь кешь он вроде ставит все на место но через некоторое время возвращает все назад в столбец:dead:

Обновление Warp Framework 7.3.16. После нажимаем на Compile LESS, далее чистка кэша joomla, а потом почистить кэш, куки браузера, очистка истории. Должно помочь.

2.jpg 3.jpg 1.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо щас попробую что получется. Только я не понял зачем трогать Compile Less

Обновление Warp Framework 7.3.16. После нажимаем на Compile LESS, далее чистка кэша joomla, а потом почистить кэш, куки браузера, очистка истории. Должно помочь.

Посмотреть вложение 67977 Посмотреть вложение 67978 Посмотреть вложение 67976
Попробывал что вы предложили все равно не работает должным образом.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо щас попробую что получется. Только я не понял зачем трогать Compile Less

Официальная инструкция от компании yootheme. А чистку истории браузера я от себя добавил.

У меня после обновления Warp, тоже сайт обычно кривой весь, но после этой манипуляции все нормально. Попробуйте еще сам шаблон обновить, если требуется. С Gantry от рокетов таких проблем я не наблюдал, а у yootheme с обновлением посложнее.

Думаю секрет в таиться в новой версии Widgetkit2 2.5.2 :)

После обновы Warpa обычно стили слетают и текст не на своем месте, а Вам скорее всего нужно попробовать обновить Widgetkit.
 
Последнее редактирование модератором:
Переустановка Yoo WidgetKit 2.5.0 на сайте с шаблоном Gusto 1.0.7 не дало не каких результатов к сожелению.
Так что причина в чем то другом
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху