[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Кто как борется со спамом в комментариях к товарам? Сайт в ЯК поэтому спамят достаточно часто, а в движке почему-то не предусмотрено предварительной модерации перед публикацией отзыва.
Дорабатывать премодерацию отзывов через амдинку. Была темка на форуме асиста. + как вариант заменить капчу на другую
 
Двиг валит все фото для товаров в одну папку, ни кто не знает как можно это изменить? Например на опенкарте, огромное количество фото в папке может приводить к медленной работе.
 
Двиг валит все фото для товаров в одну папку, ни кто не знает как можно это изменить? Например на опенкарте, огромное количество фото в папке может приводить к медленной работе.
теоретически можно только изменить эту папку, но не разбивать (собственно без серьезного допила)
P.S. магазин >14000 товаров, глюков не замечено
 
теоретически можно только изменить эту папку, но не разбивать (собственно без серьезного допила)
P.S. магазин >14000 товаров, глюков не замечено
Да, менять папку это то что мне тоже пришло в голову, ладно, возможно вариант. Я привык делать нормальную структуру папок, жаль что тут с этим траблы. А никто не знает почему может не работать прайс, а то мне тут достался магазин на этом двиге, прайс не пашет, а куда копать не знаю.
 
Да, менять папку это то что мне тоже пришло в голову, ладно, возможно вариант. Я привык делать нормальную структуру папок, жаль что тут с этим траблы. А никто не знает почему может не работать прайс, а то мне тут достался магазин на этом двиге, прайс не пашет, а куда копать не знаю.
почистить кеш в инсталлере и посмотреть еще раз, если не поможет - удалить все в /kernel/includes/smarty/compiled/
 
почистить кеш в инсталлере и посмотреть еще раз, если не поможет - удалить все в /kernel/includes/smarty/compiled/
В общем сам прайс работает, как выяснилось, что-то с его чпу site.ru/pricelist/ - 404, а site.ru/pricelist - работает. Дело в слеше, но другие разделы работают со слешем. где и как записан урл для ссылки в футер, никак не пойму.
 
копайте в файле .htaccess там прописаны правила связанные со слешами.
 
почистить кеш в инсталлере и посмотреть еще раз, если не поможет - удалить все в /kernel/includes/smarty/compiled/
нет, очистка кеша не помогла. мне этот движок просто порвал весь мозг, подскажите, на скрине блок со способами оплаты
22dc4e13a018461a698bb47bbf20c8a3.png

Где он может редактироваться? в кеше он есть, в файлах его нет, в базе тоже, где он редактируется, как создается?
P/S/ Оказалось в языках - неожиданно
 
Последнее редактирование:
нет, очистка кеша не помогла. мне этот движок просто порвал весь мозг, подскажите, на скрине блок со способами оплаты
Где он может редактироваться? в кеше он есть, в файлах его нет, в базе тоже, где он редактируется, как создается?
надо заглянуть в три места
/published/SC/html/scripts/templates/frontend/
/published/SC/html/scripts/rep_themes/%theme_name%/
/published/publicdata/%db_key%/attachments/SC/themes/%theme_name%/
 
Подскажите, как можно сделать определенный шаблон для категории. Есть категория "акции" и реализована она именно как категория, в ней надо показать список подкатегорий (субкатегорий) перед товарами - субкатегории это сами акции (скидка дня, для постоянных покупателей, весенняя распродажа и так далее...). В остальных категориях список дочерних категорий вроде как и не нужен.
 
Назад
Сверху