[Помощь] Webasyst проблемы и решения

А можно ли как то сократить webasyst ? Чтобы остался только один магазин ,а остальные скрипты не ставились ?
 
Курите поиск, тема уже раза два точно разбиралась
 
А подскажите, на локалке все работает замечательно, но при переносе на сервер пропадает капча, просто не загружается..
Спасибо.
 
А подскажите, на локалке все работает замечательно, но при переносе на сервер пропадает капча, просто не загружается..
Спасибо.
php GD установлена на сервере ? Что показывает лог ошибок в installer ?
 
Подскажите уважаемые, как убрать ссылку "вход для администратора" со страницы "Вход с паролем"?
 
Подскажите уважаемые, как убрать ссылку "вход для администратора" со страницы "Вход с паролем"?

Убери из шаблона login.html который находится в папке шаблонов:
/published/SC/html/scripts/templates/frontend/

 
Спасибо, помогло. Только я не смог по фтп отредактированый файл залить. Почему-то у папки published в ispmanager владелец не я а www-data. Пришлось через консоль редактировать.
 
Ситуация с левыми ссылками.
Есть ссылки с чпу типа
/product/ershiki-silver-care-n5-ekstratonkie/
и есть старые ссылки по которым сайт почему то до сих пор открывается и они в поиске:
/product/575/
Писать каждую в robots наверно глупо
Как в robots запретить номерные и при єтом не заблокировать чпушные. Меня смущает что они в одной директории
мне ничего в голову не идет кроме
Disallow: /product/1-999/
но наверно єто работать не будет:(
 
Ситуация с левыми ссылками.
Есть ссылки с чпу типа
/product/ershiki-silver-care-n5-ekstratonkie/
и есть старые ссылки по которым сайт почему то до сих пор открывается и они в поиске:
/product/575/
Писать каждую в robots наверно глупо
Как в robots запретить номерные и при єтом не заблокировать чпушные. Меня смущает что они в одной директории
мне ничего в голову не идет кроме
Disallow: /product/1-999/
но наверно єто работать не будет:(
 
Над каталогом продукции надпись "Каталог" выводится кодом

Над облаком тегов тож было что-то(кажется Теги или что то подобное), скиньте код пожалуйста, а то я снес и поставил надпись "Виды продукции", а перевод на украинский не привязывается:( Надо вернуть класс и перевести через админку. А сносить все изменения жалко, много работы
 
Назад
Сверху