[Помощь] Webasyst проблемы и решения

В верхней части сайта - в режиме работы с модулями почта. фотографии и так далее необходимо суественно моменять дизайн . Какие файлы следует править ?
 
Над каталогом продукции надпись "Каталог" выводится кодом
*** скрытое содержание ***
Над облаком тегов тож было что-то(кажется Теги или что то подобное), скиньте код пожалуйста, а то я снес и поставил надпись "Виды продукции", а перевод на украинский не привязывается:( Надо вернуть класс и перевести через админку. А сносить все изменения жалко, много работы
Если изменения внесенные через админку в языковом модуле на отображаются на сайте, то меняем права:
published/SC/localization 777
и все что внутри 666
 
Интересная фича. Как только у члена команды появляется сообщение о его time zone так сразу вылазит ошибка при попытке отправки письма. Лечится ,конечно , обнулением оной зоны для данного члена команды через пхпмайадмин, но это , разумеется не дело.
 
Если изменения внесенные через админку в языковом модуле на отображаются на сайте, то меняем права:
published/SC/localization 777
и все что внутри 666
Спасибо конечно, но вообще то я не об этом.
Вот еще вопрос по логам.
В инсталлере лог ошибок показівает ошибку
Собственно строка как строка if ( !($handle = @opendir($path)) ) но уже лог на 1 мб с єтой ошибкой
 
Спасибо конечно, но вообще то я не об этом. *** скрытое содержание ***
Вот еще вопрос по логам.
В инсталлере лог ошибок показівает ошибку
*** скрытое содержание ***Собственно строка как строка if ( !($handle = @opendir($path)) ) но уже лог на 1 мб с єтой ошибкой
 
К надоедшему уже вопросу о почте .
В оф. скрипте (том, что работает на их сайте ) при попытке создать почтовый ящик вначале выплывает диалог с вопросом -
1.Создать новый Email адрес на почтовом сервере WebAsyst
Пример: ххх@ххх.webasyst.net
2.Создать почтовый ящик для вашего Email адреса, находящегося на другом почтовом сервере

Пример: youraddress@mail.ru
В нулёных скриптах подобного пердложения отчегото не происходит.
И если , при создании ящика на их сервере почта начинает вяло, но работать .. То при попытке прописать имеющийся ящик натыкаемся на невозможность указания столь важной вещи как исходящей почты (SMTP), требуется ли TLS ну и метод авторизации.
Уже тот факт, что вы не сможете никак ОТПРАВЛЯТЬ почту с ваших реальных ящиков служит поводом для размышлений.
 
убрать тему в отзывах

подскажите.я новичек в этом деле.как убрать тему в отзывах о товаре.уж очень неудобно с темой этой.было бы хорошо и достаточно чтобы высвечивалось имя и сам текст отзыва.
 
подскажите.я новичек в этом деле.как убрать тему в отзывах о товаре.уж очень неудобно с темой этой.было бы хорошо и достаточно чтобы высвечивалось имя и сам текст отзыва.
published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_discuss_link.html правим вот этот шаблон
 
В верхней части сайта - в режиме работы с модулями почта. фотографии и так далее необходимо суественно моменять дизайн . Какие файлы следует править ?

с этим тяжело, если полностью менять то все в /published/SC/html/scripts/templates/frontend/

плюс файлы темы в repo_themes.
 
Расказываю как убрать надпись webasyst

Итак, заходим в админ панель,Магазин-Дизайн-Языки и перевод.Выбираем Редактировать перевод у Русского языка, нажимаем на роздел (скрытый) и там будет вам счастье.
Приятной работы!
 
Назад
Сверху