[Помощь] Webasyst проблемы и решения

1. Т.к. судя по всему у тебя category_id начинается с 555, посмотри в базе
2. см. пункт 1
3. собери ее по частям index.php?productID={$product_id} - вроде как-то так - копать туда
4. в настройках убирается, посмотри на стройки

1. в базе поменял id категории на 1, 2, 3 и т.д. при создании новой категории через веб интерфейс нумерация прерывается и начинается с id 559
2. см. пункт 1
3. я не програмист, куда это вставлять и что с этим делать не знаю
4. магазин > настройки > валюты: убрал 00 у всех валют, однако при экспорте все равно с 00 выводится
 
1. в базе поменял id категории на 1, 2, 3 и т.д. при создании новой категории через веб интерфейс нумерация прерывается и начинается с id 559
если тебе очень нужно, чтобы шло с нужного числа выполни запрос к БД типа:
Код:
ALTER TABLE НАЗВАНИЕ_ТАБЛИЦЫ SET AUTO_INCREMENT=НУЖНОЕ_ЧИСЛО

Хотя я не понимаю, зачем это может понадобиться.
 
разьве правильно, что в нулевой базе категории сразу с 555, а товары с 6хх начинаются?
по идее с 1 все должно быть
 
разьве правильно, что в нулевой базе категории сразу с 555, а товары с 6хх начинаются?
по идее с 1 все должно быть
У тебя в БД были ранее товары(ну может не товары, а категории), возможно тестовые, ты их удалил, но нумерация (id) продолжается, вне зависимости стер ты совсем товар или нет.
В принципе правильно или нет... - скажу одно пофиг! )
 
версия 287 нулл товаров небыло!
была категория "подарки" и товар "будильник"
в принципе с ID не так важно, как остальные вопросы.
 
Корзина и прайсы

Интересует 2 вопроса:
1)нужно сделать так, чтобы при нажатии на "Добавить в корзину", не всплывало окно и не переходило на новую страницу, а чтобы товар просто добавился в корзине.
2)При нажатии на кнопку, к примеру "Скачать прайс", сам прайс формировался в *.exel формате и пользователь мог его скачать, знаю такой модуль есть на shop-script premium, еще там можно было выбирать категории, которые бы входили в сам прайс, такое есть для web-asyst.
Помогите, очень надо!
 
А неужели никто с такой проблемой не сталкивался? какой макс размер файла кто импортировал? Работа стоит можно сказать из-за этой одной ерунды. Нет, делить не выход.

2.5 Mb максимум зависит от выделенной памяти
 
не существующая страница.
обнаружил непонятные глюки.
У некоторых страниц есть несуществующие дубликаты с теми же заголовками.
например есть страница
а есть которая ведет почему-то на главную страницу и имеет почему-то тот же заголовок (title)
Что это может быть я конечно догадываюсь- чпу включил тогда когда часть товара была уже забита. Но вопрос- как это побороть?
 
не существующая страница.
обнаружил непонятные глюки.
У некоторых страниц есть несуществующие дубликаты с теми же заголовками.
например есть страница *** скрытое содержание ***
а есть *** скрытое содержание *** которая ведет почему-то на главную страницу и имеет почему-то тот же заголовок (title)
Что это может быть я конечно догадываюсь- чпу включил тогда когда часть товара была уже забита. Но вопрос- как это побороть?
Продукт еще доступен и по такому адресу: ;)

Проблема известная, поднималась на Решения, кроме как запретить дубли в robots.txt вроде как и нет :mad: а хрень эта действительно бесит! В индекс так и стремятся влететь не нужные варианты страниц!
 
А у меня дело следующее... Устанавливал на хостинг скрипт вебасуста.
на предыдущем хостинге всё было без проблем. (это был макхост (mchost), историю его все знают)
Сейчас же переехал на sweb (spaceweb) всё устанавливаю так же, устанавливал много раз как сам движок так и версий. Главная страница показывает, а вот в админке только пункт ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Что делать?
Руки новые купить?
attachment.php

Выйди как ADMINISTRATOR и зайди как новый созданный администратор например admin или как там у тебя
 
Назад
Сверху