[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Как изменить надписи в модули оплаты - Квитанция?
вот эти
Расчетный счет:
Номер расчетного счета организации
ИНН:
ИНН организации
КПП:
Наименование банка:
Корреспондентский счет:
БИК:
шаблоны этих файлов находятся тут
/published/SC/html/scripts/templates/forms
найдете нужную вам форму и подкорректируете ее
 
Здравствуйте!

Как полностью обнулить ШопСкрипт?
Я новичок в этом деле.
Скачал и установил на локальную машину версию 284, качал по ссылке которая была дана в первом посте темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ подскажите, как нужно загружать цифровые товары? я так понял нужно делать CVS файл, может у кого то есть сэмпл (вручную его делать долго) или может как то иначе можно сделать?
 
Народ подскажите, как нужно загружать цифровые товары? я так понял нужно делать CVS файл, может у кого то есть сэмпл (вручную его делать долго) или может как то иначе можно сделать?
Ну почему бы вам не сделать экземпляры товаров в разных категориях вашего магазина, потом зайти в раздел "Продукты - Экспорт" выбрать те категории что вам нужны и сделать экспорт CSV файла? Итак вы получите пример файла + именно ту архитектуру файла, которая вам нужна для оформления файла импорта.
 
Здравствуйте!

При установке ВебАсиста 287 нуллед от "cdcdcd ta.b@mail.ru" на локальную машину с денвером с php5.2 возникает небольшое несоответствие системным требованиям:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В чём дело?
 
Здравствуйте!
При установке ВебАсиста 287 нуллед от "cdcdcd ta.b@mail.ru" на локальную машину с денвером с php5.2 возникает небольшое несоответствие системным требованиям:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В чём дело?
У тебя не установлена библиотека gettext:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если внимательно почитать, то у тебя все написано (что она не обязательна и что будет вследствии её отсутствия, после слова "Предупреждение")
 
Не могу попать в админку, забыл пароль и мыло. В бд где находится пароль админа?
 
В таблице WBS_USER поле U_PASSWORD, пароль хранится в виде md5("твой пароль"), т.е ты можешь сменить без проблем
 
  • Нравится
Реакции: Fars
У тебя не установлена библиотека gettext:
1) Как её установить?
2) Если я без неё установлю ВебАсист, что значит "поддержка многоязычности будет работать не в полном объеме"? В магазине будет два языка: англ. и русс. Не повлияет ли отсутствие gettext'а на это?

3) Делаю установку шопа и после распаковки вылазиет окно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что писать в поле "Пользователь MySQL" и "пароль"?
 
Назад
Сверху