[Помощь] Webasyst проблемы и решения

5a799ba11b7b.jpg
как убрать поле e-mail. из админки я убираю оно сново "выходит", а как вообще убрать регистрация нового пользователя, а оставить только форму заказа?
и еще один вопрос как сделать бэкап магазина?
 
!

А вот вы мне скажите как убрать надпись WebAsyst в адмнинке?


все просто и бонально, в изображениях находим файлик лого и меняем его на любой другой- либо логотип хозяина магазина

Добавлено через 10 минут
Люди,дайте совет.
При инсталяции на хостинг ВебАсиста не отображается дизайн и картинки, аналогично при копировании уже готового сайта с подключенной БД. На другом хостинге все удачно работает, аналогично как и на локальном, в чем может быть гандж хостера????
 
При установке на локальный компьютер выдает ошибку : Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in Z:\home\localhost\www\webasyst\includes\restartableTar.php online 5 , что именно не так в этой строке : "
<?php
//require_once('PEAR.php');
require_once('Tar.php');
@ini_set('max_execution_time', 3600 );
}
set_magic_quotes_runtime(0);
if(!defined('WBS_DIR')){
define('WBS_DIR',realpath(dirname(__FILE__).'/../'));
}
"
 
5a799ba11b7b.jpg
как убрать поле e-mail. из админки я убираю оно сново "выходит", а как вообще убрать регистрация нового пользователя, а оставить только форму заказа?
и еще один вопрос как сделать бэкап магазина?
бекап делай в панеле управления хостинга. Это самый легкий вариант. Еще можно через дампер
 
Редактировать PROBEATPBREC
Error loading file: languages.csv

Такое выскакивает когда нажимаю на Базы Данных в Настройках в админке.


и еще вот такая лажа. жму MySQL-сервер в настройках.ничего не показывает. чистая страничка. только верхнее меню так и остается
 
и еще трабл, при входе...

Fatal error: Class 'PEAR' not found in /home2/probeat/public_html/pbrec.ru/kernel/wbsinit.php on line 356

в аккуанте
 
как убрать поле e-mail. из админки я убираю оно сново "выходит", а как вообще убрать регистрация нового пользователя, а оставить только форму заказа?

вот тут посмотри
 
вот тут посмотри
*** скрытое содержание ***
посмотрел полистал все и так не нашел решения как при оформление заказа убрать поле e-mail. дело в том что у нас в городе не у всех e-mail есть , и так вопрос актуален как убрать поле e-mail ?
___________________
и еще один вопрос как сделать чтобы при появление нового заказа тебе отправлялось сообщение смс?
 
Обмен ссылками

Что то не могу понять. Вошел в раздел- обмен ссылками в админке и о боже! там откуда-то их почти две сотни.В пользовательской части этой кнопки нет вообще! Попытался удалить - не удаляются и ничего с ними сделать не могу. кнопки с помощью которых можно манипулировать ссылками нажимаются, но ничего не происходит:bc:
 
вот тут посмотри
*** скрытое содержание ***
не вышло может кто поможет за спасибо?

Денег не смогу дать, а вот отзыв на фрилансе от акка работодателя имеющего срок регистрации 3 года, много проектов, и +


Отзыв развернутый оставлю

пишите в личку
 
Назад
Сверху