[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Проблема. Не приходят сообщения отправленные из магазина через обратную связь
проверьте installer - общие настройки - HTTP и email - Noreply-адрес. там должен стоять адрес ящика созданного на хостинге.
 
так и было настроено, но почему-то не приходили и на родной и на 5 разных ящиков.
завел почту на @mail.ua туда доходят вроде(правда в спам)
 
так и было настроено, но почему-то не приходили и на родной и на 5 разных ящиков.
завел почту на @mail.ua туда доходят вроде(правда в спам)
еще проверьте installer - общие настройки - Настройки отправки почты через SMTP. поля дожны быть пустыми. если и так не будет работать, тогда все вопросы к хостеру.
 
Кто импортировал csv? У меня проблемка, csv весит около 7мб, продуктов около 3000, версия так называемого "типа нуленного" скрипта 2,74. не могу импортировать . пишет "Не удалось закачать файл(ы) на сервер. Убедитесь,
что у Вас есть права на создание файлов на сервере". Может проблема в неполной-резаной версии магазина. скачивал здесь 2,74. Файлы поменьше импортирует. Куда копать? В саппорте хоста сказали, что время работы скрипта 300сек, хватает за глаза. Говорил про размер при аплоуде им, все учли... как добавить продукты? а этих файлов csv у меня же дохера, не ручками же :nezn:

У меня был такой вопрос, решилось прописал в админ панели хостинга PHP настройки 3600сек, максимальные фаилы 100мБ
 
А что это за глюк у 287 версии? 284 работает нормально.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это просто не все таблицы создались в вашей базе данных, после установки магазина нужно войти в админ часть а не в инсталлер, тогда таблицы создадутся правильно, правильно ли создались таблицы можете в разделе диагностика в инсталлере.
 
Это просто не все таблицы создались в вашей базе данных, после установки магазина нужно войти в админ часть а не в инсталлер, тогда таблицы создадутся правильно, правильно ли создались таблицы можете в разделе диагностика в инсталлере.

Подтверждаю.

Сразу после установки магазина необходимо зайти в админ-часть, пролистать несколько страниц, а уже потом открывать витрину магазина. Если сразу после инстала открывать витрину - выдаёт ошибки. :)

Я сразу после установки сначала захожу в папку installer - убираю галку "работает на Webasyst", включаю ЧПУ, затем иду в админку а уже потом на главную стр. сайта и всё ок:)
Версия 287
 
Исправил, переустановил шоп, зашел в инсталлер, потом в админку и затем в сам магазин, всё ок.
1) Этот глюк, глюк данной версии (287)? Потому как в 284 вроде такого не было.

2) В 287 версии после того как исправил данный глюк, зашел в диагностику и есть один момент, повлияет ли это на работу шопа?:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху