[Помощь] Webasyst проблемы и решения

не отображаются фото

Нужна помощь. При загрузке фото на русском языке, она не отображается, а в папке с фотками, название файла меняется на иероглифы.
Кстати ставил на denwer 3.5
 
Нужна помощь. При загрузке фото на русском языке, она не отображается, а в папке с фотками, название файла меняется на иероглифы.
Кстати ставил на denwer 3.5
Имена файлов фотографий могут состоять из латинских символов, цифр и знаков - тире, _ подчеркивание, . точка.
 
В вебассистенте обмен ссылками реализован "для галочки", лишь бы был, очень не удобный, нет проверки обраток и т.п. Кто-нибудь сумел встроить сторонний скрипт обмена ссылками в дизайн магазина, поделитесь плиз описанием как сделать...
 
Специальное предложение

Когда добавляю товары в спец предложение, например 9 шт то отображается:
в первой строке - 3
во второй - 1
в третей - 3
в четвертой - 2

Как исправить, подскажите.
 
Когда добавляю товары в спец предложение, например 9 шт то отображается:
в первой строке - 3
во второй - 1
в третей - 3
в четвертой - 2
Как исправить, подскажите.
здесь нужно править верстку
 
Error in locloader.class.php on line 95

После установки на сервак, при входе в админку, сначала появляется надпись:
Notice: Undefined variable: dd in /var/www/Логин/data/www/Домен/kernel/includes/locloader.class.php on line 95
Подумал, что плохо залилось - перезалил - все равно то ж самое...

Подскажите, как лечить?
 
Кто подскажет можно ли сделать такое?
Есть родительский товар с фото, с названием, с описанием, но без цены. На уровень ниже представлены дочерние товары: без описания, без фото, с доп. характеристиками, с ценой и корзиной (в табличной форме)
 
Подскажите, есть ли способ автообновления ежедневного для файла Яндекс Маркета, который генерит магазин? может как то через крон можно? а то пока я не вижу другого способа как заходить ежедневно в админку и обновлять.
 
После установки на сервак, при входе в админку, сначала появляется надпись:
Notice: Undefined variable: dd in /var/www/Логин/data/www/Домен/kernel/includes/locloader.class.php on line 95
Подумал, что плохо залилось - перезалил - все равно то ж самое...
Подскажите, как лечить?

Лечится очнь просто, и это самое лучшее, что можно сделать, поменznm хостинг. Я перебрал несколько пока поставил все так, как и должно быть. если нужен под вебасист дешевый и стабильный - не реклама - stephost[dot]ru (минус для меня - нет возможности взять выделенный IP)
Так как пока будете разбираться, уйдет ууууйма времени, а что немаловажно и нервов, не говорю про $
 
Лечится очнь просто, и это самое лучшее, что можно сделать, поменznm хостинг...
Дак дело в том, что на этом хосте, у меня 3- магаза на WA висит, 4-й (ща затачиваю)... А вот 5-й, дал вот такую проблемку... Раньше, такого небыло :(
 
Назад
Сверху