[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Warning: copy(kernel/wbs.xml) [function.copy]: failed to open stream: No such file or directory in /home/domen/public_html/shop/install.php on line 488
Warning: copy(published/.htaccess) [function.copy]: failed to open stream: No such file or directory in /home/artelin/public_html/domen/install.php on line 492
Ошибка:
не удалось создать директорию kernel/includes/smarty/compiled
Установка прервана.
Как с этим бороться ?
Права на все папки 755, если менять на 775 или 777, то выводить ошибку 500
У меня было точно так,когда залил на хостинг wbs.tgz,а когда залил в разархивированном виде в бинарном режиме то все стало нормально.Видимо разархивирование такого большого архива на многих хостингах не прокатывает
Мне кажется (хотя я могу и ошибаться)что это типичная проблема и ее решение можно вывести куда то для всеобщего ознакомления,так же как то,что в базе данных пустые таблицы пока не очистишь кэш.
 
У меня было точно так,когда залил на хостинг wbs.tgz,а когда залил в разархивированном виде в бинарном режиме то все стало нормально.Видимо разархивирование такого большого архива на многих хостингах не прокатывает
Мне кажется (хотя я могу и ошибаться)что это типичная проблема и ее решение можно вывести куда то для всеобщего ознакомления,так же как то,что в базе данных пустые таблицы пока не очистишь кэш.

Спасибо за помощь! Всё отлично стало!
Проблема была из-за НЕбинарного режима закачки
 
Подскажите, как делать так, чтобы товары с нулевым остатком не отображались в каталоге?
 
Проблема вот в чем , значит версия 281 устанавливаю в первый раз , все встало нормально но дизайн магазина пуст, тоесть черный шрифт белый текст ни чего больше Пытался править дизайн там этаже история ,сменил стандартный шаблон , скачал готовый шаблон он становится текст виден но дизайна нет стал ковырять css ноль реакции , не судите строго может дело в чем-то простом просветите ?
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 6
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 12
Возможно не по теме, но тему смысла не вижу делать.
Подскажите, возможно ли сделать следующее в WAsyst:
Изменение цены товара в зависимости от колличества?
Примерн
attachment.php
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 117
Проблема вот в чем , значит версия 281 устанавливаю в первый раз , все встало нормально но дизайн магазина пуст, тоесть черный шрифт белый текст ни чего больше Пытался править дизайн там этаже история ,сменил стандартный шаблон , скачал готовый шаблон он становится текст виден но дизайна нет стал ковырять css ноль реакции , не судите строго может дело в чем-то простом просветите ?

Была такая же история, когда ставил на денвер. Скачал с этого же раздела 282 все заработало нормально!)
 
Сейчас для тестирования выложил сайт на бесплатный хостинг. Хостер требует размещения на всех страницах сайта код:
Место не играет никакой роли. Я просто пока не разобрался в файлах шаблона и не знаю в какой файл его вставить. Хелп.
Втавляешь в шаблон код
PHP:
{php}
   global $foo, $bar;
   if($foo == $bar){
        echo 'This will come out in the template';
   }
   $this->assign('varX','Strawberry');
{/php}
 
Можно же просто в дизайне добавить html код и воткнуть, куда нужно.
 
В SS на страничке в боковом меню можно было ввести логин и пароль, зарегистрироваться и т.п. Это было сразу видно, т.е. поля для ввода данных были видны сразу, а WA ввод данных реализован через переход на отдельную страничку.
Хотелось бы реализовать и WA ввод логина-пороля напрямую. Подскажите кто уже делал.
 
У меня такой трабл, на сайте пропал значок валюты, т.е. если зайти в любой товар, или в список товаров, отображена только его цена.
Вот пример:

товар1
Цена: 3400.00

а должно быть:

товар1
Цена: 3400.00 грн. (или 3400.00$)

Вот сайт:
 
Назад
Сверху