Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как реализовать на этом вместе с доской объявлений - каталог статей? И выводить последние статьи на главную в отдельный блок?
 
Как реализовать на этом вместе с доской объявлений - каталог статей? И выводить последние статьи на главную в отдельный блок?
Как вариант использовать вот этот плагин:
 

Вложения

  • 84_osclassblogandnewspl_v113_20181124_bagjvd53.zip
    3 MB · Просмотры: 101
Всем привет!
Кто нибудь может подсказать, где убрать лишний пункт в выборе услуг плагина Russian Ultimate Payments.
"Объявление опубликовано 0 RUB" - это просто разрыв шаблона)))
 

Вложения

  • photo_004.jpg
    photo_004.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 54
Всем привет!
Кто нибудь может подсказать, где убрать лишний пункт в выборе услуг плагина Russian Ultimate Payments.
"Объявление опубликовано 0 RUB" - это просто разрыв шаблона)))
У меня тоже так было, пока игрался в настройках и плагин выключал и включал стало нормально, сам не понял что сделал
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    141,2 KB · Просмотры: 40
Есть ли большой действующий сайт на osclass? Скиньте ссылку на сайт. Крупный проект имеющий посещаемость. Искал в интернете, но по сути нашел около десятка, ресурсы не большие. по 100-500 объявлений.
вот есть с икс 90 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся больше ресурса я тоже не нашел
 
У меня тоже так было, пока игрался в настройках и плагин выключал и включал стало нормально, сам не понял что сделал
Спасибо, буду пробовать. Действительно возможно какой то глюк просто в плагине.
Вечером попробую выключить / включить.
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой при установке плагина Instant Messenger Plugin верссии 1.2.1 на шаблоне violet. При заходе в объявления не отображает само изображения (картинку объявлений)
Миниатюра есть а вот большое не показывает . Огромная просьба кто сталкивался подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Помогите пожалуйста. Надо вывести одно, два слова на определенных объявлениях-категориях, например на продаже, аренде квартир надо вывести "м²", "этаж", а в объявлениях категории Продажа, аренда участка вывести слово "сот." Че только не пробовал, знаю что это возможно, но не нашёл как это сделать. Может кто делал это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху