Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь плагином Favorite items, который нормально работает на php7.х
А то версия 1.0.4, которая встречалась тут на форуме, работает только на php5.6.
 
Всем привет! Помогите пожалуйста. Надо вывести одно, два слова на определенных объявлениях-категориях, например на продаже, аренде квартир надо вывести "м²", "этаж", а в объявлениях категории Продажа, аренда участка вывести слово "сот." Че только не пробовал, знаю что это возможно, но не нашёл как это сделать. Может кто делал это
В админ панели идешь по пути:

Объявления > Пользовательские поля

/oc-admin/index.php?page=cfields

И добавляешь что тебе надо...
 
Привет друзья, как сделать всплывающую подсказку на нужной странице

вот есть с икс 90 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайту больше 3-х лет, пора уже заслужить от 50 икс. Есть сайт и 100 икс, сайту 2 года на Osclass.
Сайт не мой, участника форума, домен в зоне .рф
 
Последнее редактирование модератором:
В админ панели идешь по пути:

Объявления > Пользовательские поля

/oc-admin/index.php?page=cfields

И добавляешь что тебе надо...
Да к сожалению только так и сделал, после того как люди заполнят ощая площадь квартиры, дома, комнаты им ещё придётся выбирать в дополнительном поле ''Единица измерения'' Варианты м²", "соток".

Это нужно было для названия объявления как на Авито. Если бы доп поля выводились в объявлении внизу после фоток (стандартное) было бы пофиг.

Ладно и так пойдёт пока. Спасибо тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что ответил!!!

Кстати есть и такой вариант (Название как на Авито) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и это суперски вариант!!! Но я попробовал и у меня постоянно вылазит ошибка. Поэтому пока только так.
 
Virtual Products Plugin если есть у кого поделитесь плиз
 
Друзья, кто как принимает платежи на сайте? Я так понимаю, что самый простой способ это прикрутить Russian Ultimate Payments, имеются нормальные шлюзы оплаты, вроде бы все работает, но он какой-то топорный. Сейчас держу его на тесте и что-то он совсем не впечатляет. То кошелек долго грузится, то какая-то ошибка вылазит, про дизайн вообще молчу. Параллельно тестирую Osclass Pay Payment от Mb-themes - все нравится, ошибки не сыпет, шустренько работает, но нет нормальных шлюзов для оплаты картой Visa/Mastercard.
Может имеется у кого-то модуль Osclass Pay Payment с возможностью принимать платежи в Украине? Или может кто натолкнет на мысль как выдернуть ту же Робокассу из Russian Ultimate Payments и прикрутить ее в Osclass Pay Payment??
 
Друзья, кто как принимает платежи на сайте? Я так понимаю, что самый простой способ это прикрутить Russian Ultimate Payments, имеются нормальные шлюзы оплаты, вроде бы все работает, но он какой-то топорный. Сейчас держу его на тесте и что-то он совсем не впечатляет. То кошелек долго грузится, то какая-то ошибка вылазит, про дизайн вообще молчу. Параллельно тестирую Osclass Pay Payment от Mb-themes - все нравится, ошибки не сыпет, шустренько работает, но нет нормальных шлюзов для оплаты картой Visa/Mastercard.
Может имеется у кого-то модуль Osclass Pay Payment с возможностью принимать платежи в Украине? Или может кто натолкнет на мысль как выдернуть ту же Робокассу из Russian Ultimate Payments и прикрутить ее в Osclass Pay Payment??
У тебя Osclass Pay Payment Plugin
Product version: 1.7.1


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можешь выложить? или в ЛС.
 
Нужно заказывать в osclasspoint любой шлюз. Типа яндекс денег или робокасса. Я у них интересовался, стоит 200 евро, любой шлюз. Это если толпой скинуться на всех и заказать у них к примеру робокассу. Да osclasspay намного лучше, чем Russian Ultimate Payments, и не грузит сайт. У меня тоже подвисает до 3-4 секунд. Он сделан к сожелению только для европы.

Возьмите на заметку, я если что скинусь.
Интересует конечно все же Яндекс деньги, но и от Робокассы не откажусь.
Нам набрать то надо человек 5-10 и будет отличный плагин за небольшие деньги.
 
Кстати, в Osclass Pay есть шлюз PayUmoney, это ведь тоже что и PayU??
Недавно оплачивал товар в интернет магазине, так там через этот шлюз все уходило. Полностью русифицировано все было.
Вот их сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, работают только с юр. лицами.
Может кто пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху